Беременность и роды
Интересно очень, а что бы вы сделали, если бы ваш муж так поступил? Неужели все на развод подали бы? А если честно (+)))
Если бы ваш муж, когда вы лежали в роддоме, на радостях ушел в такой загул, что первых 3 дня после родов не звонил, не отвечал на звонки, не приезжал естественно тоже...то есть никаких признаков жизни не подавал бы? Прорезался бы только на третий день, ближе к выписке? Вы бы сильно обиделись...или простили бы все-таки? Просто я наблюдала такой случай, когда в роддоме лежала год назад. У одной мамочки гражданский супруг так себя повел...она сильно бесилась поначалу, ругала его последними словами, всем говорила, что разойдется с ним нах....но когда он наконец позвонил чуть-чуть подулась да и простила его...когда я выписывалась, а она еще на сутки оставалась, они с папашей уже ворковали на лестнице, как 2 голубка...А как эмоционально она обзывала его козлом и обещала разойтись..)))
недавно как раз узнала, что мой двоюродный брат, оказывается 22 года назад дико напился и не приехал забирать свою дочь (и мою соответственно племянницу! ) из роддома. Притом, живут они вместе уже почти 25 лет и ничего.... жена ему простила))) )
я другую фигню видела (правда по телеку, реалити шоу - насколько правда - уж не знаю) . Жена пошла в ЗАГС в платье, с сыном их общим лет трёх. , с гостями.... а муж.... не пришёл.... и она его в итоге простила)) )
что тебе сказать? у женщин (уж не знаю всех в мире или только наших, словянок)) ) просто гигантский запас прощения и великодушия) ) или это они себя так недооценивают?) ) не знаю, но факт остаётся фактом, женщины прощают гораздо больше, нежели мужчины....
Марина Царева
Приветик!
да полно таких случаев, никто не разводится)
Нет. И в род доме бы на людях не матюкала (дома, дома бы=)))Но я как то в своём в этом плане уверенна.... он не косячил)))
Сложно.. .
Не могу себе представить такую ситуацию. Если б я была замужем за алкоголиком, на время пока я буду в роддоме попросила бы свекровь к нам приехать или других какаих-нибудь родственников за ним присматривать.
Даже и не знаю, что бы я сделала. Не могу себе представить такое. Простила бы, наверное.
не подала б, конечно. но эмоционально козлом еще б долго называла)
Ирина Пономаренко
блин не туда нажала, пятерку хотела поставить!!!Извините!!!
минутная слабость ...с кем не бывает...
Я бы сама ему позвонила на все телефоны, орала бы на него как резанная последними словами, клялась бы развестись, желала бы ему всех возможных гадостей.. . Потом бы просила прощения ))).
Я думаю, что не стала бы обижаться... все таки ребенок родился)))
У меня такого не было, ну наверное я бы простила ОН Ж не со зла а по глупости!
Ну это их отношения такие своеобразные садо-мазо. :-) Мой бы никогда такое не сделал
простила бы... куда бы я делась.... но ругать в роддоме не стала бы.... дома бы ему устроила.... такооооооооой разбор полетов, что мало не показалось бы.... ух....
Даже и не знаю, до развода бы не дошло думаю, но я бы ему устроила.
куда она бы делась, выбора у нее не было
с кем связалась, от того и родила, как говориться ))
мне мой муж после выписки рассказывал что ничего не помнил пару дней нормально это же от радости! тем более что в первые дни никто нафиг ненужен.
Нет, конечно, какой развод, да и не до него там эти дни в роддоме, так что пусть гуляет. Хорошо хоть очнулся и на выписку приехал.
ну для развода нужны другие причины в нашей семье
я не считаю рождение ребенка поводом напиться
Нет, конечно не развелась бы.... но надулась бы конкретно.
да фиг знает, обидно блин конечно было бы, но на развод то уж зачем тут подавать
Нашу родственницу муж вообще не забирал и ни разу к ней ни пришел, всё ее родители и ничего, живут, девочке 6 лет уже, тут недавно заявила что подумываем о втором, это с таким козлом, к я чуть не упала.
Я знала, что такое могло произойти, поэтому говорила с мужем об этом накануне родов, говорила, как мне нужна будет его помощь и поддержка, да и он сам это понимал, так что, когда я родила, мои это отмечали, а муж выпил только безалкогольного пива и лёг спать, так как с 2 ночи не спал, а сразу после работы был у меня в роддоме) Приходил каждый день и не мог дождаться, когда нас выпишут.. . А если бы случился загул, я бы точно очень расстроилась, наревелась бы, чего нельзя, ведь ребёнок это будет чувствовать, да и для налаживания ГВ плохо, но не развелась бы, конечно... Но, слава Богу, всё было очень хорошо, хотя с ГВ проблемы всё равно были и расстраивалась я только из=за этого..
да нет, не развелась бы. ..пусть отмечает... только конечно втык дала бы серьезный, что 3 дня я переживала все ли с ним хорошо....
Я бы обиделась, но разойтись - нет. . муж же тоже человек - радуется, отмечает.. . главное что бы в день выписки был как огурчик))
Я сама по себе очень эмоциональная!! ! Наверно "утрированно" разорвала бы на куски!!!
не подала бы, но пообижалась сильно, припоминала бы потом, наверное.. . Но очень хочется, чтоб такого никогда не произошло!
Чем больше шума - тем меньше действий. Я своего долго уговаривала, а потом молча на развод подала
так часто случается.... не слышала, что б расходились из-за этого))
бедные женщины....
глупые женщины деляться своими проблемами, а для чего? для перетирания и злословия?
никогда ничего о своих проблемах не рассказываю, если бы подобный случай случился бы отомстила бы потом все равно, способ потрепать нервы всегда можно найти))
У меня была поскромнее конечно история, но до сих пор мне не приятно, и я это мужу каждый год вспоминаю в день рождения сына (5 лет уже) . Я приехала в роддом в 10 вечера, а родила только через сутки.. . Очухалась после родов где-то в полдвеннадцатого ночи, звоню ему первому, а он не отвечает.... я тогда маме, сказать, что родила. Мама мне сразу ответила, не спала, ждала моего звонка.. . а этот "товарищ мой" до такой степени ждал целый день, когда я уже рожу, "наотмечался" заранее и спал мертвым сном! Вот гад!! ! Правда на следующий день "как огурчик" нарисовался под окном.. . Но неприятно это.
Это не причина для развода. Но хороший повод использовать виноватого мужчину в своих целях.
Ну правильно, она в сердцах отлаяла его и 3лость прошла (я сама такая же)
блин, ну чё на них обижаться-то! ?
вывод сделать надо, ну а так.. . разводиться - не вариант конечно.. .
Обижалась.... Если конечно, за время его отсутсвия он не изменял, а омечал
да было у меня такое, муж вообще 5 дней гулял, неохотно разговаривал, дабы не отвлекала его от столь великого события как обмывать ножки... ничего простила, куда одна с грудным ребенком? ? уже 7 лет вместе)
подуйтесь ))) но не разводитесь)) ) милые бронятся - только тешаться)))
Я считаю это нормально)) ) У мужиков такая реакция!