Беременность и роды

Девочки что бы вы сделали если бы ваш муж сказал вам, ты меня достала, я не хочу с тобой жить, уходи...

Ушла бы. Нужна будешь, пусть придёт и прощения просит. А так, это не жизнь. Зачем мучать друг друга?
***леночка ***
Лучший ответ
Это какой же пилой нужно было быть...
Ольга ***
Ольга Ломовцева не пилой, тут свои сложности. а Пилила з то, что не работал, занимался своими делами... и его мама обзывала меня по всякому, а он молчит..
Ольга Ломовцева да нет он не работает только пару мес, а берет деньги у мамы....понимаете??? мамочкин сын
Когда вы играли свадьбу, помните, что вам желали гости? -любви, СОГЛАСИЯ и счастья! Он не уважает тебя, поднял руку, каких же ещё тебе надо доказательств его "любви".!Вот тут тебе советуют терпение... потерпи... прощение попросит.... Беги от него! не унижайся, полюби наконец себя! если он ударил тебя раз, значит будет и второй и третий... И ты уже наверное поняла, что в его жизни будет только одна женщина-его мама, как она скажет так и будет! отпусти его, не унижайся! Будет ещё и на твоей улице праздник!)))
Странная, ты! ! Неужели ты не понимаешь, что НЕ НРАВИШЬСЯ ты ему! Устал он от тебя.. . Тебе то . зачем надо жить с тем, кто тебя ненавидит? Какая ТЕБЕ от этого радость?... Да мало кого ты любишь! А тебе человек НЕ ЛЮБИТ! ! это уж потом ты переживай, расстраивайся . плачь, кляни судьбу.... но ОСТАВЬ его в покое! Ты же только еще большее раздражение вызываешь в нем всем своим видом. Уходи...
N,
Natasha ,,,,,,,,,,
собирай вещи и уходи. он уже тебя не любит. раньше нужно было думать над своим поведением. вообще любовь не вечна.
я бы ушла.... но уходя сказала, что он не нужен такой,... и никогда больше не появлялся!... таких как он выстроется целая очередь, как только ты останешься одна!... цени себя!
Марина Астраткова мой муж почти все праздники отмечал с друзьями...выпивка, толпы народу дома, у него праздник, у меня рабство...так вот в день рождения старшего сына я собрала вещи села на такси и уехала вместе с детьми к бабушке....я ушла....он никогда не думал что я смогу это сделать....уже на следующий день он стоял на коленях в 9 утра около дома....не бойтесь уходить!...если любит то вернет обязательно, а если любви нет, то зачем гробить свою жизнь с человеком, который не ценит ваших чувтсв!!!!
Это эгоизм, я б ушла, мы всегда должны их прощать, терпеть, как все говорят будь умнее, а надоело быть такой. Все таки собралась бы и ушла. Кристина берегите себя.
Ольга Ломовцева Елена смотрите такая ситуация. мы живем в его матери квартире. ЕЕ забирает банк ,за не плату кредитов. но тут еще такая ситуация, что мать его меня ненавидит я всегда во всем виновата. В итоге посл неделю, после того, как я услышала как его мама обзывает меня по тел, а он ей в ответ только успокойся. у нас начались скандалы. он начал с ней работать и каждый день он приходит все злее, и настроенее против меня. Вчера мы начали ругатся, за то что он предложил чтоб я ушла к своей маме, а он к своей. я начала возмущени, потому что мы можем жить и у моей мамы. он отказался, я сказала ,что это его мать настроила, за что он мен яударил. Потом вечером я попыталась поговорить ,что ради ребенка давай уйдем вместе, на что услышала яне хочу с тобой жить....как мне поступить???)(((((((((((((((((((((((((
а что вам еще надо, чтобы уйти от него? он же все сказал. хотя согласна-ПУСТЬ САМ ВАЛИТ
Совет - уходи!
Не на совсем, конечно, на время. Дай понять, что уважаешь себя, скажи, что насовсем уходишь и действительно уйди. Придет за тобой - нужна, значит ему, а нет - так зачем он тебе... .
Поднял руку - ну это последнее дело!

Если сама себя не уважаешь, вряд ли, кто-то будет... .
Наверное ушла бы зачем унижаться, если не судьба.
~~Оксана~~ ~
если вы жили в квартире его мамы, зачем она ее забирает???? свекровь-сука, вот и всё.но это не повод поднимать руку, не хочет жить отдельно, пусть держится за мамулю.. или предложите нейтральный вариант-снимайте... но рука-простите, когда меня первый ударил, думала первый и последний раз, а пото еще и еще, еще и еще, всё прощала, потом развелась... второй раз вышла замуж, но предупредила сразу-ударишь-уйду не задумываясь... подумайте, нужен ли вам такой мужик... мужчиной в таком случае человека не назовешь.... к сожалению...
ему надо, пусть уходит
Ольга Зудина
Если у вас нет детей, то лучше растатся сейчас, такая же ситуация, а дует ветер от свекрови
При ваших обстоятельствах, я бы ушла и не унижалась. Какой в этом смысл?
о, это очень честный муж. В семье самому жить сложно, а в примаках еще сложнее. Простите, я сам муж, а не девочка, но живу с тещей уже 5 лет, нажил 3-х мальчишек-погодок на 30 м. кв. для всех. Это трудно, но есть +. Я их нещадно использовал и ...мы с тещей хорошо знаем заранее свои мнеия по многим вопросам. А уходить по норам всегда будет удобнее совместной терки. Но есть важное правило:
мать его- матриарх (предстоящая самая старшая женщина, по соответствию предстоящему мужчине-патриарху) его рода, вы в его род пришли, а живете на месте матриарха вашего рода. нет разделения зон влияния. Детей у вас, похоже, нет. или есть? непонятно. ноэто очень важное условие совместного проживания хоть в 1 комнате с тещей, но со своим чадом рядом.
Инна Баева
Ольга Ломовцева да есть сын 2 ,4. вот именно меня порожает тот факт, что ему его не жалко. он сам рос без отца. за сына обидно(((((((((
Говорить можно что угодно, а руку подымать это мерзко. Уходи. Красивая, найдешь другого
Раз руку поднял то он подлец и если не уйдешь будешь дальше побои на себе терпеть. Оно тебе надо?
Он сказал это сгоряча. Не зацикливаться, а только спросить, когда он успокоится и ему что-то нужно будет от Вас - "Ну ты же сказал мне уходить". Увидите, ему станет стыдно.
Я бы ему сказала: - " Сам вали, раз че то не нравится"!!!!