Беременность и роды
девочки,если не секрет конечно,кем работает ваш муж?если секрет,проходите мимо,не засоряйте вопрос
инженер технолог по черной металлургии
директор)
Строитель, хотя он не муж, даже не потенциальный.
начальник отряда в исправительной колонии
Мой - военный пенсионер (бывший летчик, еще молодой) , сейчас работает зам. директора по АХЧ (завхозом).
участковый....
Директор компании по продаже тканей для дизайнеров, по совместительству, свой бизнес, торгует лесом. так же диреткор (владелец) компании, которая разрабатывает интернет-магазины.
инженер программирования
Президент корпорации монстров: -)
менеджером
занимается оптовой продажей расходочных материалов для оргтехники в регионы - руководитель, основатель, директор не знаю ...как правильно назвать - свое дело
+ пару экономических хитростей
кладовщик в ресторане. сандуновские бани
Администратор в бойцовском клубе. Фотограф (бизнес).
медработник.
инженер электронщик в нефтедобывающей компании.
А чего секретничать. Сотрудником полиции.
Столяр.
музыкант и продюсер
Анестезиолог реаниматолог. А в свободное время - председатель комитета общественного самоуправления микрорайона.
Начальником.
Безработный (((
Системным администратором в лизинговой компании
Полицейский
Слесарь МСР на авиационном заводе. В этом году ему Министерство Промышлености и Торговли РФ в лице Министра пром и торг. Христенко объявил благодарность, за долголетний труд. И дал премию щас упадете 2500р.
гинеколог
охранник в супермаркете
он у мя военный, прапор
Автоэлектрик и еще занимается грузоперевозками.
лейтенант ВДВ
Инженер-электроник.
ИП. Только открыли магазин, а уже мнит себя безумно богатым бизнесменом! Понтозавр ещё тот!)))
Администратор Центра управления сетями у интернет-провайдера.
1)охранник в тюрьме
2)оперативный работник в охранной фирме
как интересно будешь выбирать лучший ответ?
2)оперативный работник в охранной фирме
вебдизайнер, но мы только будем росписывться
А что тут секретного.. Водитель-охранник официально и строитель на подработке.
Слесарь
в полиции
заведующий аптекой
ща... взяла и все тебе рассказала