Беременность и роды

Навеяло...какого ваше мнение!мальчики и девочки не проходите мимо

Тут один человек в ответе писал,что модно родить, растолстеть а потом думать как вернуть мужа. А как вы думаете,какова максимальная прибавка в весе уже небеременной женщины,чтобы муж ее не бросил ссылаясь на внешность. Среднестатистический вес российс.женщин 60кг. До скольки можно есть?до 65, до 70, или меньше, или больше
а зачем разжираться? смысл? не можешь умерить аппетит - зашей рот

и даже любящий мужчина за сексом пойдет налево если целлюлит и складки жены его больше не возбуждают
Лена Кочетова
Лучший ответ
это уже от предпочтений каждого мужа зависит .
Марина Матяж
Мой брал меня в жёны с моими 75-ю, спустя 3 года вешу 59 кг.
Да даже если бы и стольник был, всё равно не бросил бы, ибо любит, да и в самом больше центнера.))
Во мне 96, муж тоже при мне
Среднестатистический вес российс. женщин 60кг.??? -по-моему Вы сильно ошибаетесь))
Представляете себе актрису Наталью Крачковскую? Муж ее обожал и покупал сладкие белые булочки! А вы говорите- 70 кг)))
Тут все зависит еще и от роста- я при своих 176 см и крупных костях- в весе 67 стройняшка, в 60 анорексичка просто. Детей у меня двое. Вес сейчас 67(похудела с октября 2011, тогда вес был 97, после вторых родов, у меня еще и погодки кстати) . А если муж уходит-вес последняя причина тут, если конечно муж не воинствуюший эстет- которому один кг в подсел-уже толстая. Но это уже клиника. А прибавлять в весе просто так совсем ни к чему. При правильном подходе годами можно держать одну цифру веса.
если мужик любит, ему глубоко накакать, сколько его благоверная весит)))))))))) ) есть распущенные женщины, реально свиньи и жирные и тупые и грязные, а есть милые полненькие пышечки)))))))))) на которых приятно смотреть) а не оценивать ее жиры
может, и не бросит.. но.. желать перестанет.. неизвестно, что хуже. .
про вес ..у всех ЭТА грань разная..
рассказываю страшную историю - меня муж не бросил, когда я после родов 96кг весила. Исходный вес был 75 кг. Так что исходя из статистики ешьте до 80 кг.
Предела нет. А из за веса ли мужья уходят, а?
Елена Груздева
моего мужу нравится худоба,... я сейчас потолстела, но все равно чувствую себя ужасно!
стесняюсь его иногда, потому что уже фигура не та, что была, по скорее хочу родить и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ д и е т а а а а!!!!
У меня было больше даже тех "ужасных" цифр, которые вы озвучили: не бросил.
******** **********
мне кажется нормальный муж не бросит только из за того что жена поправилась.
Алена Гранская
про средний вес 60 кил, это какой возраст женщин.... если до 20 лет то может быть,, всех вместе взятых-не верю
Taisiya Tsap
Что за муж такой, который может бросить из-за лишних килограммов?
Такому скатертью дорога...
Это все очень индивидуально. Одни с такими "торбами" всю жизнь живут и радуются, а другие и от90-60-90 уходят ( к тем же "торбам" бывает) . Дело не этом, а в том, чтобы самой на себя в зеркало не противно смотреть было.
ну ё моё...все так на внешности повёрнуты??? кг чтоли считать мне и думать-придёт сегодня муж с работы или я очень толстая??? мой вес 78 кг. и пофиг. рожать пошла 91 была. и ничего. меня муж любит не только за внешность
Если любит, то не бросит. До 70-ти нормально. Но лично мне самой бы не хотелось поправляться и не для мужа или кого-то там, а для себя.
Бросают и худых и толстых, не в весе дело
Ирина Фокша
Вот мне мама говорит, что для своего возраста неприлично мало вешу. 33 года - 44 кг, 158 см. Че неприличного? Муж любит, да и я себя люблю. Кушаю каждые 2 часа... Кушайте, сколько хочется, мужчины- не собаки, на кости не бросаются, ну за редким исключением...
я думаю дело не только в весе. конечно, мужчине приятнее видеть возле себя ухоженную и стройную, но это не главное. А если из-за этого меня бы бросили - ну и пусть катится такой муж подальше!
Муж не бросит, если любит, но слишком толстеть я бы не советовал.
Яна Яночка
Вопрос вообще поставлен очень некорректно. ВО-первых, "среднестатистический вес" - это как "средняя температура по больнице": с каким ростом сочетаются эти 60 кг? 155 см? 160 см или 175? Разница значительна. Во-вторых, любящий мужчина "не бросит, ссылаясь на внешность". Либо уходят по другой причине, либо нет любви, а килограммы тут ни при чем.
Ну, и в-третьих, я считаю, что в порядке вещей изменение веса после родов, и каждая женщина будет стремиться вернуть свою прежнюю фигуру; при отсутствии серьезных проблем со здоровьем и хотя бы некоторых усилиях она это сможет сделать (более-менее привести себя в форму) к году ребенка.
вес и всешность тут не причем! если ваш муж вас любит он должен принимать вас такую какая вы есть!!!! а следить за собой нужно потолстели? худейте!!!!
зачем это нужно? от ожирения проблем со здоровьем прибавиться. у каждого сугубо своя норма в весе. занимайтесь спортом, качайте попу; ) и муж не бросит и самооценка выше