Беременность и роды

Мамочки рожавшие в Московских больницах! Ваши отзывы?

Я рожала в Израиле. Может придётся второго рожать в Москве)))) Что то страшновато....по телеку тААкое иногда покажут((((
Princess Girl
если хотите как в Израиле - платите деньги это факт
я вас уверяю - вы разочаруетесь
Ангелина Алламуратова
Лучший ответ
вобщем лучше где нибудь... только не в 14 род доме! я таких матов никогда не слышала как там от врачей!
Роза Токжанова
Princess Girl А если в суд подать?
Наталья Васюта Я три недели назад попала туда в патологию. Я просто в шоке от этого роддома.
рожала в 17 роддоме и ни разу не услышала даже замечания в мой адрес, а за границей тоже бывают не лучшие ситуации
Оля Приймачук
я рожала в Москве, ни матного слова, ни грубости)
нянчались как с котёночком, вплоть до того что когда вывезли в коридор после родов еду в микроволновке разогрели... )

рожала бесплатно!
Ирина Ирина
Ольга Морозова И в каком роддоме произошло это чудо! Интересуюсь не из праздного любопытства, а по делу никак не могу роддом выбрать!)))
рожала в 17 роддоме, нормально
не надо.... рожайте в Израиле.. . я вот ступила осталась в Москве.... то что в роддомах золотистый стафилокок - это все ерунда.. . есть еще и хамство врачей.. .
Думаю по ответам напишут вам и плохое и хорошее.... но это под какием углом рассматривать "хорошее", русские не привыкли к комфорту, - привыкли к совку.. .
а медики в роддомах- это чиновникик- и тут вопрос цены - сколько им дать, так и пройдут роды.... (хотя иногда и порядочные попадаются)
Вообще израильская медицина всегда была лучше нашей совковой
Нина Ре
Дарижан Пазыловна в большинстве своем не врачи хомят, а медсестра. в этом я убедилась на своем опыте, к сожалению.
Я рожала в 72 роддоме, все хорошо прошло.... хотя было кровотечение и ручная чистка все во время сделали!!!! А по телеку покажут такое что и жить не захочешь!!!!
Olya Mosunova.