Беременность и роды

Беременность не от мужа.

Я проверялась все нормально а у мужа по спермограмме сплошные нули,
но я ему не сказала что у него так все плохо.
Я уже думала от другого и сказать мол ура получилось.
Не знаю правильно ли это, от него не как, а мы очень хотим ребенка.
Муж если узнает что в нем причина ему дудет очень больно обидно, на ЭКО денег нет, лечить тоже бестолку уже кучу врачей обошли.
Может были у кого такие случаи что ребенок не от муж, поделитесь, понимаю тут сложно и незачем такое говорить светиться, пишите в маил агент или в личку пожалуйста, для меня ваш опыт и мнение очень важны.
Да все правильно ты сделала Елена.
Анна Миронова
Лучший ответ
не волнуйся, ребёнок должен быть от любимого человека!!! !
а не от "мужа"....
искренне жалею Вашего мужа, и детей нет и с женой не очень повезло
Арман Арманым
опять ты? когда же тебя забанят?
Сходите к психиатру и к гинекологу. С первым разберитесь, что Вы больше хотите: изменить мужу или забеременеть. А со вторым решайте вопрос о нормальном зачатии и о возможности совместного посещения с мужем. Эти проблемы не решают здесь и не засоряют головы не только тех, кто Вас читает, но свои собственные.
сосед тоже человек
Лучше мужу сказать потом всплывет что ребенок не его и ваша семья рухнет, а вас извините обзовут не красивыми словами, дети есть и детских домах может муж будет и не потив подумайте сначала чем принимать такое самостоятельно. Удачи!!!!
Эту тему надо наедине обсудить, когда муж признает свое бессилие, он сам, как вариант решения проблемы, может предложить "переспать" с другим самцом.
как Вы потом жить -то будете с осонание обмана на всю жизнь. если выясниться правда-он Вам этого не простит! поговорите с ним откровенно-он всё поймёт и вместе Вы найдёте выход. представьте ситуацию лет через 5-у Вас ребенок и вдруг возникает ссора с мужем и в порыве гнева Вы ему говорите это не Твой ребёнок и т. д. такая или похожая ситуация вполне может случиться.