Беременность и роды
Беременность не от мужа?
Я проверялась все нормально а у мужа по спермограмме сплошные нули почти,но я ему несказала что у него так все плохо.Я уже думала от другого и сказать мол ура получилось.Не знаю правильно ли это,от него некак,а мы очень хотим ребенка.Мужа убьет если узнает что в нем причина,а а ЭКО денег нет лечть тоже бестолку уже кучу врачей обошли.Может были у кого такие случаи что ребенок не от муж,поделитесь,понимаю тут сложно и незачем такое говорить светиться,пишите в маил агент пожалуйста.
Рожай от другого похожего на твоего мужа
Кто бы что бы не посоветовал, решать все равно придется Вам. У моей однокурсницы была подобная ситуация, и даже после лечения мужа проблемы были, даже разводиться уже собирались. И вот, когда они перестали "заморачиваться" по поводу ребенка, на удивление врачей "они забеременели", и родилась девочка просто копия папы. Вы с мужем поговорите, что он вообще сам думает по этому поводу. Я желаю Вам принять совместное с мужем решение! Удачи!
Дай Вам Бог Счастья!
или в банк пермы или усыновление. ну или третий вариант - другой муж.
у меня знакомая пошла в банк спермы и по фото нашла кондитата похожего на ее мужа.. . а мужу сказала что от него.. удачи вам!
Разьве нельзя сделать искусственное оплодотворение в этом случае? Вешаться ему теперь что ли? Обнимите, поговорите и успокойте, от другого не предлагайте, такое действительно может разрушить отношения.
а может быть это БОТ???
всё тайное когда то становится явным. но ребёнок важнее того, простят вам потом такую ложь или нет.
Я сделала аборт, а потом у меня случилось горе... .
Подумайте Хорошо.
Сходите к врачу. возможно мужу посоветуют что-то. Скорее всего, не к гинекологу, а андрологу. Знаю лично случай, когда женщине ставили стойкое бесплоде, при котором она физически просто не могла забеременнеть. Они усыновили малыша, а через некоторое время они родили еще и своего, врачи долго не могли поверить в ее беременность. Иногда такое испытание посылается людям чтобы подтолкнуть их взять ребеночка, который никому не нужен, но которому нужна мама и папа, а потом вознаграждение-свой малыш. Не торопитесь с решениями типа-от другого родить. Если вы любите мужа, представляете какой груз лжи будете нести всю свою жизнь! Семья-это не только дети, но это два любящих человека, именно они и есть основа. Если ложью строить семью, это уже начало конца.
Не надо, наверное, рисковать так. Скажите мужу что он бесплоден. Пусть сначала обдумает это, ведь это будет для него шоком. Потом поговорите о том, что непременно хотите ребенка. Может он и согласится на ребенка от другого. Делать это тайно - вы очень рискуете. Сейчас можно сделать ген-тест, это раньше все было проще! Можно было присмотреть похожего на мужа кандидата, и все. А теперь лучше так не делать.
Каждый день один и тот же вопрос задавать будете?
главное это ребенок.
обсудить с мужем проблемму.... и вместе принимать решение.... если потом выяснится что не от него - не простит такой лжи никогда.... и поверить потом тебе не сможет даже в мелочах.... такие вот мы мужики....
незнаю, сложно советовать что то в такой ситуации, но по моему лучше и правильние сказать правду мужу, подумайте вот о чём и не сбрасывайте со счетов такой вариант - ребёнок может быть похож на другого мужчину, муж начнёт сомневаться и первый же вас обвинит в том что вы ему не сказали что у него не может быть детей.... семья может распасться. Пстродаете не только Вы но и ребёнок
Лучше мужа не обманывать. удачи вам.
Читала в одной книжки, что в таком случае нужно поехать одной в отпуск, на курорт, найти там мужчину похожего на мужа (Рост, цвет кожи, волос) чтоб здоровым был и забеременнеть от него, никто не узнает, а у вас будет счастливая семья! Иначе надо разводится и искать другого мужа
Елена, вам не надоело по 300 раз задавать один и тот же вопрос? Мне вот уже надоело его читать! !
Не тут решайте свои проблемы, а с мужем поговорите
Немного не понятен вопрос, вы что уже беременны? Если нет то я думаю вместе с ним надо идти к врачу и пусть ему всё объяснят, разве Вам будет легче если он будет думать что у него всё в порядке, а во всём виноваты вы. И всё время будет Вас попрекать, что Вы не можете забеременеть от него да ещё и его родители начнут Вас винить. В жизни все бывает, не дай бог вашему будущему ребеночку потребуется переливание крови и что тогда? Или при сдаче анализов мало-ли в какой ситуации муж узнает, что он бесплоден, а ребёнок у Вас уже будет, что тогда? Удачи Вам!!!!
господи.. я бы не хотела оказаться на месте вашего мужа... сначала удар, что он бесплоден, потом удар, что вы ему изменили... и потом через несколько лет если вдруг узнает, когда ребенок вырастит и он к нему привяжется, что это не его родной ребенок - еще удар!! ! за что же вы его так не любите
а Вы Божью Матерь попросите, чтобы у вас ребеночек от мужа был. я слышала что даже специальные молитвы зказывают
а зачем вообще подымать эту тему?
Лично я бы не сделала этого. Потом всю жизнь совесть будет мучить, а в первую очередь это грех. Так многим ставили диагноз бесплодие, а они рожали!
лучше поговорить с ним серьезно.. . может поймет. а так спустя годы тайна всеровно откроется...
Лена у меня такая же история. Напишите мне. Пообщаемся на эту тему. Я расскажу о себе Вы тоже. Будем искать выход.
Вы обратились в анонимную службу доверия. Пожалуйста, оставайтесь на линии...