Дмитрий Байбара

Как сказать мужу о беременности?

Ви
Виктория

положи ему на блюдце тест вместо ужина - одна тут так и делала - такая дискуссия разгорелась)))))

Инна Устюжанина

Если он был в командировке 2-3 месяца, то очень сложно.

Андрей Литвинов

скажи что стала свиноматка

Иванна Горлач

ты боишься рассказать, потому что он не хочет ребенка или просто не знаешь, как это преподнести, чтоб обрадовать его как можно больше и запомнилось вам обоим на всю жизнь?

Татуша Татуша

если от соседа -то удалившись на безопасное расстояние

Гена

словами

Юлия Изюмникова

Высокие отношения у вас.. если сказать не можете. Я на день всех влюбленных подарила мужу тест

Pr
Prombitservisnn

А я и не говорила у меня постоянные перемены настроения были, муж просто сказал: "что месячные не пришли 2 недели назад уже и беременна. Иди тест делай. ") А так он всегда знал если у меня была задержка и постоянно тест пихал в 1 ее день.

Bek-1 Djon

Просто покажите тест, раз сказать не можете)

Юлия

а что он не знает что от трахания бывают дети? так взять и сказать, не понимаю в чём проблема, или ребёнок не от него?

Константин И.

Наверное это нужно обсуждать заранее, чтобы потом для мужчины это не было сюрпризом.

Елена Степанова

неужели он у вас бесплоден?
тогда точно вопрос: как сказать мужу о беременности??? ?
вариант непорочное зачатие- не прокатит...

Сергей Пешехонцев

да что говорить купите тест, сделайте да оставьте на столе)))).

Нюся Крючкова

Смотря чей это муж.

Михаил Медведев

аааа! дорогой! я беременна

Марат

...с романтичной улыбкой на губах и дьявольским светом в глазах-ага!... ты теперь будешь папой!

Михаил Якунин

я своему на ушко шепнула, спящему ))) так он аж подпрыгнул--и помчался в ванную смотреть на полосатый тест

Олеся Степанова

какая вы продуманная. . я бы уж давно сказала и не думала как .. )

Наталья Зверева

смотря кто будущий отец... шутка

Ольга

Словами.... Это же ВАШ муж.... в чём проблема?))))))