Татьяна Науменко

Планируем с мужем беременность!

Планируем с мужем беременность, высчитала дни овуляции, в середине цикла 9 дней подряд занимались не предохраняясь что бы не пропустить день. Вчера, 23.10.12 должны были начаться мес. Задержка есть, грудь набухла слегка, усталость сильная в последнюю неделю и иногда подташнивает, мочеиспускание чаще чем раньше, аппетит повысился, раньше такого перед мес. НИКОГДА не было!!! Из правого соска при нажатии выделяется небольшое кол-во прозрачной коричневатой жидкости, поясница болит, живот тянуло как при мес. Сегодня 2 день задержки тест отрицательный, скажите может ли быть такое что я беременна а тест не хочет показывать? Буду признательна!

Только сюда написала как после посещения уборной обнаружила на бумаге выделение прозрачное желтоватого цвета, поясницу тянет, и живот как при мес. Непонимаю что это. Прочитала что может имплантационное, у кого ни будь так было?

Светлана Мишенькина

Тесты достоверны не на 100%. Случаются как ложноположительные, так и ложноотрицательные результаты. И все имеет свое объяснение. Так, тест может не показать беременность, если:
он испорченный или низкокачественный;
срок беременности слишком маленький и уровень ХГЧ в моче очень низкий;
тестируемая моча сильно разбавлена (например, в результате принятия мочегонных препаратов или проведения теста в вечернее время) ;
вы нарушили правила проведения теста;
присутствует патология почек или сердечно-сосудистой системы, при которой ХГЧ не выделяется в нормальных дозах;
беременность под угрозой срыва;
беременность патологическая (внематочная) или замершая.
Следует сказать, что на самом деле не так уж и редко тест не показывает беременность при ее наличии и благополучном развитии. Ложноотрицательные результаты тестов встречаются чаще, чем ложноположительные.

Протасова Александра

Если вы зациклились, то у вас ложная беременность, у людей она тоже бывает.

Гульнара Хабирова

Здесь еще и психологич фактор играет роль. Вы очень хотите заберемен, и вот результат. Редко когда начинает тошнить с первых дней. Чаще всего тошнота появл после 6-7й недели. Да и мочеиспускание тоже рано. Когда плод начинает развиваться, расти и давить на мочевой пузырь, тогда и чаще мочитесь. Но бывают и исключения! Так что завтра утром рано делайте тест, и смотрите результат! Удачи!

Галина

да конечно может пока не показать, для признаков таких тоже рановато.. .
потерпите несколько дней и повторите тест, либо сдайте кровь на хгч, там наличее беременности можно определить и на более ранних сроках... желаю вам удачи и исполнения желаний 😉

Алексей Макаренко

Все перечисленные Вами признаки проявляются НАМНОГО ПОЗЖЕ! Вы просто зациклены) ) Перестаньте об этом думать, сразу забеременеете.

Виктория Ерохина

тесты редко врут, хоть бледную вторую, но показывают если есть беременность
вы сами у себя ищите симптомы беременности

у меня тоже так было. а вот когда я действительно забеременела, то кроме задержки вообще никаких симптомов!

Оксана Ивасюк-Наумова

Сходите к гинекологу! ! Врача никакой тест не заменит)))

Ирина Нуйкина

Ты ж писала до этого, что ОН не кончал в тебя.... это и ЕСТЬ ваш план забеременнеть?))))))))))) Завтра придут к тебе ,,долгожданные"....не ссы, успеешь ешо залететь и пожалеть!)))))))

Сергей Лобанов

вы сильно об этом думаете! отпустите эту мысль и все... и будет вам дите! ! Когда я вышла замуж я точно так же переживала спасибо моему мужу он сказал будут дети или нет я тебя люблю!! ! В результате у нас четверо детей мальчики, старший уже и внучку родили!! ! Удачи и большой любви!

Вероника Клименкова

ещё через 5 дней повторите тест, если будет задержка 2 недели смело можно идти на УЗИ, главное время выждать, отвлеките себя от этой мысли, проще будет не думать об этом и всё получится

Мария Соловьева

У меня до третьего месяца тесты были отрицательными. В итоге доча уже в 5 классе учится) так что запросто тесты могут не показывать беременность.

Ев
Евгения

вы очень хотите забеременеть и ищете разные причины расслабьтесь и ждите всему свое время

Юля Брод

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ, посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru