Беременность и роды
Девушки, а вы планировали с мужем заранее (до беременности) как назовете будущего малыша?)
Или только после его рождения над этим задумывались?))
Да, планировали, потому что на 100 процентов были уверены, что родится девочка (думали назвать Светланой), а родился сын. Вот над именем для него долго думали - почти месяц после родов.
нет. Мы даже беременность не планировали)))
Во время беременности придумали два имени, а когда родилась девочка, муж зарегистрировал её Катей))))) В честь своей бабушки))))
А вот сейчас я уже имя для внука придумала))) Хотя о внуках еще нет и речи)))
Зачем же после рождения только начинать задумываться?) Во время беременности всё решили...
Не планировали.
Мы с мужем вообще беременность не планировали )
Над именем задумались только когда уже пол ребёнка узнали на УЗИ.
Так то пофиг вообще. Врубаем телик и называем малыша первым именем, которое там услышим.
нет, задумывались когда узнавали пол
с 5-ти лет придумала, что мальчик Саша будет. Уже два сына и ни одного Саши
девочку да. мальчика не знаю
Мужу в кино до свадьбы имя понравилось: Ярослав. Я его еще месяц подкалывала: подойдет к тебе сын Ярославка и скажет: батя, денег на сигареты дай, что ты сделаешь? )))
Когда забеременела, сомнений ни в поле, ни в имени не было. ))
когда родитя, тогда назовем
Я с детства мечтала и придумала несколько имён. одно для девочки. другое доя мальчика! в итоге сейчас беременна и почему то резко меня отвернуло от этих имён!!! придумали с мужем другое.. и оно нам очень нравится) а вот родственникам не очень... но нам плевать!
Планировали, но названии по другому)))
я с юности еще имя придумала дочери
Нет, с именем мы не торопимся. Вот родится/родяться, тогда и назовём.
ни разу, первое имя что пришло на ум....
Планировали как назовем, думали какое будет лучше звучать. Мы еще тогда не знали мальчик или девочка, поэтому выбирали 2 имени. Но в итоге назвали совершенно по другому чем планировали. )
у нас вообще дома был ремонт, и имя мы дали когда ей было 1.5 месяца - Арина!!!! до этого была просто доча