Беременность и роды
А как вы забеременели случайно или планировали с мужем ребёночка?
Вот первую дочь мы планировали вместе. На второго меня уговаривал муж, и уговорил, чего сейчас я очень не жалею, так как был сынок. Третьего я захотела, сказала мужу и он а почему бы и нет и родился ещё один сынок. С четвёртым мы узнали в 4 недели, что мы беременны и родился опять сын. Думала хватит , хотя бы пока, но прошёл год и я захотела дочь. 4 месяца у меня мысль с головы не выходила о дочери и я стала говорить ему об этом а он нет и всё, упёрся же баранчик))) я и плакала а он не в какую и говорил а откуда ты знаешь, что будет девочка а я говорю знаю, я уже её вижу, я сердцем видела и чувствовала , что будет девочка и он после долгих уговоров согласился и вот нашей второй принцесски завтра уже будет полгода и мой муж счастлив , что я уговорила его на ещё одного ребёночка и , что это девочка . И теперь я самая счастливая мамочка на свете и у меня 2 знаменательные доченьки и 3 замечательных сына))) А муж до сих пор говорит, ну вот откуда, откуда ты знала, что будет девочка))) Она у нас всё время улыбается и очень спокойная и её так братики и сестричка любят)))
Мы планировали только 3 беременность. Я старшую рано очень родила, трудно было, на второго сложно было решиться после такого, ППА попробовали в качестве предохранения, и к счастью метод подвел) ) Потом на третьего уже не так страшно было решиться. А четвертая беременность стала для нас шоком, погодки, трудность были в материальном плане, сомневались еще надо ли вообще оставлять...
Александра Н
Оставили?
Первый раз... да как сказать.... мы просто не предохранялись, решили будет значит будет.... и через 9 мес я забеременела. А второго мы планировали но позже чем он появился (ппа ёмаё).В общем 2х детей мы хотели.... девочку и мальчика. (так и есть). И кстати мой муж не сомневался что так и будет.
В общем я рада что я их родила, но больше даже слышать не хочу о беременности для себя.
планировали...
обе беременности планированные с разницей в 5 лет
Очень рада за вас. Поздравляю от всей души! .
Мы с мужем ребенка планировали, но немного позже. Нашей девочке 2 месяца, она тоже много улыбается и очень спокойная.)
Александра Н
Молодцы вы))))) Счастья вам)))
планировала только я)
оба раза случайно...
Планировали
планировали.
Планировали, правда получилось на полгодика раньше, чем думали ))
планировали! дети- же такое счастье!!!
ого... какая история )) у нас так сказать запланированная случайность. мы запланировали и начали "работать", но не думали, что с 1 попытки может получиться.... поэтому для нас это было немного сюрпризом.
ужас какой 5 детей
планировали
Мы планируем, но просто ждём результата!) Какбы ничего не делаем особого, кроме зачатия)))