Беременность и роды
как вы забеременели: случайно или планировали?
случайно)))) у нас на жизнь были другие планы, а у жизни как обычно на нас свои))))
вот уж поистине одна из идиотсктх фраз - забеременела СЛУЧАЙНО))))))))))) ) случайно так ноги раздвинула, мля, и сама не поняла как получилость) ) одно слово - случайно))))))))))))))
Anelya=))) .
спешиал фо ю: случайно - значит - не планировали, а презик например порвался! )))
оба ребёнка запланированные
Планировали
Планировали и ничего не получалось. а как только перестали на этом зацикливаться то сразу и забеременела))
планировала. но все получилось случайно.
планировала. Старались и высчитывали дни для зачати. Через 4 месяца получилось.
Случаянно, нежданно и негаданно. Причем предохранялись. Решили, что раз уж получился - то это судьба!
мы конечно планировали, но только все равно получилось как то неожиданно
Мы первого ребёнка планировали, покупали тесты на определение овуляции и у нас получилось. Второго "почти" планировали, т. к. мы просто не предохранялись. Думали если будет беременность, то это хорошо, дети будут рости вместе, играть. А если не будет, то пойду на работу устраиваться, т. к. я заканчивала институт беременная и на работу устроиться не успела, а работать хочеться.
случайно
когда планировали, 3 месяца не могли забеременеть, потом отложили на год, т. к. появились проблемы, и через месяц я случайно при прерваном половом акте забеременела.
Случайно.
Татьяна Агапова
а как это случайно? случайно так ноги раздвинула, мля, и сама не поняла как получилось?)))))))))
Мы планировали, но получилось намного раньше и неожиданно...
случайно, но уже хотела
мы очень хотели.... первый месяц не получилось а на второй всё вышло вот уже 7 год дочурке)))
Первую беременность планировала, хотя мне было 19 лет. а вторую планирую на конец этого года, начало следующего. а что?
Anelya=))) .
опрос...просто интересно - кто как?
Случайно спланировали
планировали полтора года. когда плюнули на это и стали вести обычный оброз жизни то через месяц узнали что скоро станем родителями
случайно
Татьяна Агапова