Беременность и роды
Как можно забеременеть "СЛУЧАЙНО"?
Это че типа ветром надуло? Разве занимаясь сексом без должного предохранения - беременность не ЛОГИЧНО? Откуда столько удивления потом? Для особо умных - я знаю, что ни одно средство контрацепции 100% гарантии не дает, но залетевших по глупости гораздо больше, чем "косяков" спиралей, презиков и таблеток.
Вот и я тоже всегда окуеваю.. . Ну ладно, оставим те несколько процентов случаев, когда не сработали таблетки, спирали, порвался презерватив и т. д. Их меньшинство среди тех, кто просто трахается без какой-либо контрацепции, а потом делает глаза по 5 рублей - ОЙ! Я БЕРЕМЕННА! С ЧЕГО БЫ ЭТО?? ?
По мне - так если люди занимаются сексом и не предохраняются - им следует ожидать беременности как вполне логичного продолжения, а не удивляться....
не знаете что ли когда идёшь по улице и тут случайно из-за угла член в тебя входит. . раз в год и незаряженное ружьё стреляет народ говорит
Случайно? НИКАК...
Не обязательно ветром. Надувать. Можно и чем другим.
Эротические сны например с суккубами и инкубами.
Мир - он ведь не одномерен, много чудес на Земле совершается, не про все еще знаем....
Ира Перелыгина
ахахахахахах )))))
Случайностью называют неумение или нежелание предохранятся. Беременеют, типа случайно. Нормальные люди предохраняются, чтобы не допустить таких "случайностей". Косяки с таблетками и прочими средствами бывают, но не так уж часто.
хороший вопрос с готовым ответом))
Почему же, можно. Ведь беременность далеко не всегда является последствием секса. Ну, например, за пару дней до месячных или во время них. Традиционно эти дни считаются безопасными.
для меня все средства конрацепции, которыми я пользовалась, дали 100% гарантии. но возможно мне повезло. я если встречала знакомых, кто на аборты ходил, они обычно или таблетки забывали пить, или презервативы рвались, или просто думали"авось пронесет"
случайно - забеременеть с презиками
Это когда - от таблеток я полнею, презервативы мне не нравятся, спираль-фу, какая гадость, таблетки вредят моему здоровью, а аборт-это зашибись какая прелесть, почему бы не сходить на пятый
У меня так получилось. Я всегда к контрацепции серьезно относилась. Во-первых, не все с кем спишь годятся в папы, во-вторых, лучше уж еотратиться на хорошие контрацептивы, чем экономить и каждый месяц трястись: авось повезет.
С папой ребенка встречались два года, ему уже под 40, у него детей нет, мне 30, тоже как-то и тем не менее о контрацепции не забывала. А вот когда расставаться надумали, устроили себе прощальный секс, и контрацепция не спасла))) ) Так что бывает и палка раз в жизнь стреляет)) ) Теперь рады очень.
Есть такая теория, что детишки сами выбирают себе родителей, мы теперь шутим: ждал наш сынок, ждал кога мы поженимся, а когда увидел, что мы расходимся, ешил, что больше медлить нельзя))))
уметь так надо)))
у вас муж залетел? ))
готовься узнать ответ на практике))))
Не все такие умные, как вы.
у меня получилось при применении презерватива.... видимо попали в тот самый 1%....получилось непорочное зачатие, аж муж сомневается...
Форточку закрыть забыла... ветром надуло....
надо случайно занятся сексом