Беременность и роды
а у вас так было????( про мужа,беременность и отсутствие понимания)
с недавнего времени перестала ощущать себя счастливой рядом с мужем...не чувствую любви...нет радости....хотя нет--радость есть моя маленькая доча которая еще пока сидит у меня в животике... муж не видит моих стараний-в квартире порядок,все приготовила,одежда постирана,сама ухожена,нахожусь на 7мес беременности,а он может и накричать,и огрызнуться....короче до слез доводит постоянно...а так охото чтоб он берег меня!!! я правда никогда раньше себя такой одинокой не ощущала... у вас было что-нибудь подобное?муж к вам так же относился? p.s такое ощущение что он ревнует меня к малышке!!!
возьмите его с собой на роды.... может чего-то и поймет.... если и тогда не поймет, это без вариантов, не травите себе душу.... мой был рядом, и так хорошо ко мне относился а теперь совсем как к хрустальной вазе относиться, любит малышулю и постоянно говорит, спасибо тебе за ребенка и он знает почему он это говорит.. . был со мной, очень помог, в обморок не падал, врачи потом хвалили, не мешал, только помогал.. . была очень большая поддержка, мы стали еще ближе и роднее чем были.. . но к этому надо подготовить.... не рубить с плеча.. . если конечно вы сами этого захотите.... вообще это волнующий момент, когда рождается дитя и плачущему от счастья папе дают этот комочек на руки, ради этого одного момента соглашусь еще раз пройти все снова... берегите себя сейчас сами, вам это сейчас очень нужно... удачи!
ну первый ребенок всегда так. мужики бесчуственные. есть конечно единицы из них которые ну очень хотят первенца. а так в основном думаю все такие. попробуй поговорить с ним. удачи.
меня муж понимает
такая же истоия. денег не хватает он себя очень любит и не чешется с работой. только упреки упреки а я уже года два себе ни единой шмотки не купила. и я думаю рождение ребенка только усугубит. но я для себя поняла-для меня главное родить а будет он со мной или нет мне уже все равно он убил все чувства во мне. пустота
можeт он боится пeрeмeн? боится что дeнeг будeт нeхвaтaть? или eщe чeго?
у меня тоже самое, я два раза делала вид, что ухожу-сразу изменился
я вас понимаю... я не беремена и не была, но уже сейчас подобное вижу... хочу ребенка, но уверена, что получу в лучшем случае то же, что и вы.. . и никто не будет мне в час ночи бегать за шоколадкой и заботиться о моем здоровье.... это ужасно печально.. . и если честно то меня уже задолюали эти советы на тему, как бы наладить отношения, как бы угодить, какого хрена я все время должна все налаживать!! ! Какого хрена, вы беременна Вы, беременная женщина, должны на изнанку выворачиваться и угождать, иногда и о нас должны позаботиться!!!!
Анна Каспер
правильно!Я НАЧИНАЮ ЕГО НЕНАВИДЕТЬ
Было так и у меня. Примерно на том же сроке. Я постоянно плакала, особенно когда одна оставалась. А муж смеялся надо мной. Сейчас 39-ая неделя-все прошло. Смотрю назад и думаю-во дура! он бедный итак переживает за меня и с работы уставший приходит и ночью подскакивает если я как-то неестественно шевельнусь и прикоснуться к животу боится-думает малышу больно, а я-"не любит... "Пройдет и у вас. Это стресс перед родами. Это нормально! Валерьянку попейте. Помогает.
У меня в прошлую беременность ( сейчас сыночку 10 мес. ) была та же история, вот только я все накручивала, чуть сына не потеряла. Совет купите пустырничек в таблетках - и принимайте. Насрать на мужей, вам важен ваш дите - здоровый и счастливый. И еще совет, не приучайте мужа к идеальной жене, ребенок буде все не успеете, а он этого не поймет. И еще, может стоит больше баловать его в сексе, а не на кухне? Мой на это дело с охотой отзывался и хандра его пропадала.
Просто чем ближе роды, тем большую ответстенность он ощущает. Возможно его даже смущает присутстие "третьего".Но это пройдет. У всех такое бывает. У каждого по разному проявляется. +У тебя ещё своя эмоциональная оценка. Ведь для него это тоже стресс.
Удачи вам, любви, счастья, понимания и хороших родов!!!
У меня такого не было. Была большая поддержка, по всем врачам и УЗИ со мной ездил, хоть ребенок был неожиданным.. .
И каждый день с животом разговаривал.
Ну как тебе сказать... Мой конечно же не такой, когда дома-всегда уделяет мне внимание и все такое. Следит, чтоб я правильно питалась. Но тоже есть какие то непонятные поступки с его стороны, которые он считает вполне нормальными. Например, вот поехал в среду утречком к своим родителям в другой город, оставил меня одну на 5 дней в 4 стенах! И его не волнует как я тут, что делаю, может мне плохо не дай Бог... Вчера за целый день даже не позвонил мне и не спросил как дела. Я понимаю, если б оставил меня не в положении то еще куда не шло. А так, жена в положении, и даже не позвонить не спросить как дела, это слишком как на меня. Правда?
Анна Каспер
вообще офигел!еслиб мой так сделал-это былоб последней каплей
у меня так иногда бывает... только моего просто дома нет никогда... долго работает, приходит как выжитый лимон и ложится спать! а мне грустно...
наверное у всех беременных такие мысли, у меня точно были, Вы не переживайте это пройдет и все будет хорошо здоровья Вам и Вашей доченьке
Было, было. Мой бедный на стенку лез от моих заё...в.
Просто это гормоны. Вам кажется, что вы одиноки, что о вас некому позаботиться, что вы и ваш ребёнок никому не нужны.
Возможно окружающим нужно намекнуть, что вам нужно чуть больше тепла и любви, чем раньше, ведь вас уже двое))) .
Я перед беременностью думала, что меня все на руках будут носить, когда узнают. А когда забеременела и мир вокруг меня не перевернулся, была очень удивлена.
А мужу нужно время. Он не понимает пока, ему трудно. Надо больше разговаривать, подсказывать ему, чего вы хотите. Мозг беременной - это та ещё вещь))) Мужику трудно его понять!
он просто ревнует ведь раньше вы любили только его а теперь появится кто то третий и муж немного станет лишним Нас правда сие миновало
Если честно, то это плохие симптомы..
Анна Каспер
моя твоя не понимать?!!!
это ужасно, чувство буд-то тебя предали. у меня такое же было на 3 месяце. что мне муж вытворял, какие я нервы пережила. он мне напрямую говорил-жизнь окончена, мне 25,будет ребенок и все. а что дальше. орал и срывался на меня, выговаривал такие гадости, что я просто не могла поверить что это мой муж. но он поменялся, я пыталась поговорить ласково, тихонько. неодна неделя прошла. потом я его потянула в детский магазин, потом узи-он увидел сына. и наверное этот кризис у него прошел
Вы не торопитесь с выводами, ведь эмоциональное состояние сейчас усугубляется беременностью. Я во время первой беременности чуть ли таких делов не натворила.... Подождите, время всё расставит на свои места!
Анна Каспер
что не натворили? может я об этом уже задумываюсь?!!!
Вот гадёныш!!! !
Да такой как вы жене -любой позовидовал бы!!!!
Анна Каспер
спасибо..очень приятно
Нет, у меня такого не было.. . Но может это так кажется. . гормоны, беременность сказывается.. . Подожди немного, посмотри, роди малышку.. . А если дальше ничего не изменится. . то зачем тебе такой мужик? Не трать свою молодость и счастье на него. . Может я говорю совсем ужасные вещи, но никому не позволяй себя обижать/не уважать и недооценивать....
меня муж холил и лелеял и плакать не разрешал (сразу успокаивал), говорил что мне очень вредно плакать)))) помогал всё по дому, а первые месяцы вообще всё делал.. я лежала только)) бегал за всем что не попрошу.. хоть ночью)) и после рождения доченьки он не стал хуже, только лучше!!!. у вас гормоны, вот вам и кажется что всё так плохо) всё пройдёт! не торопитесь с выводами) ) удачи вам!
у меня такого нет, значит он ЭГОИСТ!!!!
Я бы ему оргызнулась, сам бы жрать себе готовил да и убирал бы за собой, жизнь бы мигом повернулдась к нему задом
на вас еще и беременность действует того не замечая вы становитесь более ранимой, раздражительной хотите больше внимания к себе да и секс влияет на отношения хотя конечно это не оправдания для мужчины!
Евгения Тарусова
а главное этого не замечает мужчина что мы меняемся! и это бесит.