Беременность и роды

какие перые признаки беременности(кроме отсутствия М)

Снеж Снеж
Может первых признаков и не быть!
Когда начнет шевелиться тогда и первый признак.
Юля Шипицина
Лучший ответ
только отсутствие месячных. все остальное не показатели. хотя и отсутствие месячных может быть не из за беременности
у меня кроме отсутствия "М" и ноющего живота никаких признаков больше и не было.. так что не факт что они появятся)))
Поедание соленого, тошнота, как при отравлении.
Возможные признаки беременности

Аменорея (отсутствие менструации) Обычно в течение всей беременности
Другие причины: Путешествие, усталость, стресс, страх перед беременностью, гормональные проблемы или болезнь, чрезмерная полнота или худоба, прекращение приема противозачаточных средств, кормление грудью

Тошнота по утрам (также в любое время дня) 2-8 недель после оплодотворения
Другие причины: Пищевое отравление, инфекция и многие другие заболевания

Частое мочеиспускание Уже через несколько дней после оплодотворения
Другие причины: Противозачаточные препараты, приближающаяся менструация

Набухание груди, нервная дрожь в груди, гиперстазия в первый триместр

Изменение окраски слизистой оболочки влагалища в первый триместр
Другие причины: Приближающаяся менструация

Потемнение ареолы (области вокруг соска) , набухание маленьких желез вокруг соска в первый триместр Другие причины: Отсутствие гормонального равновесия или следствие предыдущей беременности

Голубые или розовые вены на груди, а позже на животе в первый триместр
Другие причины: Отсутствие гормонального равновесия или следствие предыдущей беременности

Повышенный аппетит в первый триместр
Другие причины: Несоответствующая диета, стресс, мнительность, приближающаяся менструация

Потемнение линии пупка до лонного бугорка 4-й или 5-й месяц

Вероятные признаки беременности

Обнаружение эмбриона или плодного пузырька с помощью УЗИ 4-6 недель после оплодотворения
Деятельность сердца плода 10-20 недель после оплодотворения (в зависимости от аппаратуры)
Движения плода, ощутимые через брюшину После 16 недель
У всех они разные. Прийдет время, сама поймешь.
Грудь набухает, тошнота бывает, изменение вкуса. А у меня ничего из перечисленного не было))
Karolina Zhebrik
Слабость, тошнота особенно по утрам, изменение вкусовых качеств, боль в грудях, они набухают, постоянно хочется спать.
Поднятие температуры по утрам, грудь набухает, живот тянет, переодиески головные боли.
Kateryna Lysenko
У меня была интуиция, а потом все остальное!!!
Kumush Nyshanbaeva
ПсиХОЗ!!! Тревожное состояние... по моему это самый первый признак!!! ( при наличии отсутствии менструации)
Слабость.. . сонливость.... тошнота.... нервозность...
А у меня грудь болеть начала