Беременность и роды

планируем с мужем уже 5 тый месяц но беременности нет и нет оба здоровы цикл вовремя

раньше предохранялись презервативами или прерванным актом через сколько у вас наступила беременность когда начали жить напрямую
Вера К.
Не заостряйте на этом внимание, все придёт..
Мария Llllll
Лучший ответ
человек предполагает...
Бог располагает
Алёна Рыч
Алёна Рыч еслм вам суждено иметь ребёнка в год Свиньи, так и будет
5 месяцев - не срок. Не берите в голову.
Алима Алима
люди часто с этим по 10 лет мучаются, а потом прорыв
с первого раза
Вера К. повезло вам
для начала - надо знать дни овуляции и "работать" именно в эти три дня. потом месяц "отдыхать"...
Перед тем как зачать ребенка зная дни овуляции и именно тот день муж долден минимум две, а лучше три недели не кончать. Он должен накапливать энергию сперматозоидов. А вы наверно занимаетесь сексом по два раща в нелелю. Два раща в месяц не чаще надо. Вообще для стопроцентной гарантии месяц нельзя трахаться. Как раз поджидая благобриятные дни для зачатия. Сперма будет жить и ожидать яйцеклетку в теле женщины ровно три дня.
вы уверены что здоровы? анализы сдавали на гармоны? а муж спермограмму? если нет соплей -не значит что здоров.. увы но факт
Шевелева Юлия
Вера К. я перед планированием сдавала на гормоны все впорядке у мужа тоже проблем нет
Во первых овуляция может быть не каждый месяц, да и правильно пишут, получайте удовольствие, а не зацикливайтесь на зачатии
Вера К. да это я знаю но интересно что овуляция на узи показала 18 числа а п акт был 17 вот интересно то что
для молодой здоровой пары - полтора года - норма. так что рано паниковать
Юлия Осинина
Не знаю повезло или судьба, но с первого цикла получилось.
Сразу получилось, как только перестали предохраняться)
Настя Фёдорова
Через год забеременела, когда мужика "сменила".
Nazgul ***
Вера К. ну мужик у меня хороший явно не хочется менять как то такого больше нет в природе
Дитё - это плод любви. Перестаньте во время секса думать о зачатии. Думайте о любви. И всё получится.
через 3 мес подруга 8 лет не могла все обследованияч проходила и муж и все норм
Marten Rian
А вы не планируйте, вы удовольствие получайте. Так вернее будет.
Вера К. да я престала думать об этом но возраст всетаки
Через год, а бесплодие парам ставят через 2 года неудачных попыток. у вас ещё куча времени.
Ольга Кабалык
Вера К. дык с чего быть то бесплодными если оба здоровы полностью
мы начали это дело с23 февраля 2013года, 17 мая я уже была беременна... Это со вторым мужем... с первым полгода