Беременность и роды

А что правда, если пара абсолютно здорова, (т. е. оба здоровы) , то беременность наступает сразу ?

как Бог даст так и будет. от первого брака у меня дочь 13 лет, потом 8 лет безрезультатных попыток (здоровье норм. ) потом во втором браке дочке 2 года и оп бонус ждем еще лялю))) . я очень хотела еще ребенка, но если от первого мужа рожать не хотелось. вот 8 лет и не получалось. так что не в здоровье дело
Лариса Меньшикова
Лучший ответ
да нет, не правда... бывает оба в паре здоровы, обследованны, а беременность ну никак не наступает... (
Настя Перцева
ага, стоит только посмотреть друг другу в глаза..
нет
Мы оба проверились на всё что могли, нам все врачи сказали что здоровы. А забеременить получилось только после 7 месяце попыток, занимались сексом каждый день.
С*
Савыч *********
Не всегда)
Есть и случаи когда оба не здоровы... а сразу беременеют. Зависит насколько здоровы.
нет, не правда. даже у абсолютно здоровых людей все должно сложиться
Кто его знает! Скорее да!
Не факт. Бывают ановуляторные циклы, случается несовместимость...
A3
Allariza 3
Мы с мужем ничем не болели первого малыша тфу.. тфу... сразу зачали можно сказать с первого раза и дочу также, а вот третьего сейчас сама удивляюсь на третий раз получилось!!!! Слава Богу что мы не мучились как многие пары по годам ждут детей, это очень страшно... особенно когда его очень хочешь!!!!
не обязательно. есть генетическая несовместимость, тогда беременность вообще может не наступить!
Зависит от генетической и сексуальной совместимости, а не от здоровья. Потому и залетов по пьянке много.