Колян Голубков

отвращение к мужу во время беременности

Ребята помогите.. . я незнаю что делать я на 7 неделе своей беременности возненавидела мужа! Меня раздражает в нём всё как он заботится обо мне как ест как смеётся, что говорит: ( я незнаю что делать..??

Ро
Ростислав

Может я буду жестокой, но попробуйте поменьше думать о себе. Ваш муж остался таким же а ваше положение не дает вам каких то поблажек. Не нравится он вам ну и живите одна.

Алексей Малинин

Что делать... .
В руки себя брать, не каждый мужчина вытерпит капризную беременную жену.

Nataly Barysheva

А вы с ним разведитесь.
Зачем себя мучить?

На
Наташа

терпеть... может просто гормоны играюют

Полина

терпите до родов, может такое продолжаться и сребёнком.. . это нормально, только будьте мягче к мужу, а то бывает доходит до развода

Ivan Asonov

у меня это длится по сей день:) )
ребёнку 3 месяца!
все твердят пройдёт.... не знаю. засосало видно!

Denis Vakylenko

попей новопассит, он успокаивает. Это гормоны шалят.

Юра Кротов

Поговорить с мужем об этом или Переехать на время к родителям, пока все не успокоится или не утихомирится. А то у мужа нервы не железные, может и не выдержать.

Baxtiyor Sadullaev

Это гормоны. Главное, чтобы ты это поняла. И мужу расскажи

Шахноза Мамадалиева

Это ваши капризы, не особо так налегайте на него если он без характерный то молчя уйдет, если с характером то хорошего из этого точно не получиться...

Лида Юмашева

Колбасит тебя однако))) ) Не мучай мужа, а то у него проснется отвращение и после родов оно не пройдет- осторожно.

Катя Соловова

Успокоится, и ждать рождения пупса

Наталья Посаднева

всякое бывает, но не нужно уж до такого опускаться. Сходите к врачу, пусть пропишет успокоительные. А так старайтесь держать себя в руках, неправильно срываться на любимом.