Ra
Rastaman

муж отдалился во время беременности, хотя сам просил лялечку уже года два.

Всё ближе время подходит к родам, осталось 2 месяца, а муж отдаляется, много чего изменилось, но категорически отрицает всё, говорит что накручиваю, но я то вижу, не слепая!! мы и так не видимся постоянно, так даже когда есть время побыть вместе, то телек то интернет, то я пива хочу. Я понимаю что должно быть личное пространство, но оно стало очень личным и я не могу найти места для себя... не хочу навязываться ему, но мне очень обидно... я всё время одна.

Конечно я изменилась тоже)))Я не пью,не курю,стала более серьёзной,со мной как раньше не покутишь)))Раньше мне все говорили,Юлька свой пацан,сейчас я более женственная,домашняя.

Денис Яньшин

Самые тяжёлые испытания ещё впереди. Многие семейные лодки об это разбились.

Елена Грачева

Одно дело картинка в уме - красивый малыш смеется на руках у красивой мамы. А другое дело - токсикоз, большой живот, гормоны... Человек не всегда понимает, что предстоит пройти.

Андрей Власов

Вот и началась -- ОНА ---взрослая жизнь ...

Ко
Константин

Так они все мужики так: то инет, то телек, то пиво... что тут удивительного? главное чтоб не гулял.. .
А ты чего от него хочешь? Чтоб он постоянно сидел рядом и заглядывал в рот?? ? Такого не бывает.. .
Не волнуйся, скоро родишь и уйдут все эти хмурые мысли, потому что будет просто некогда мужу время уделить...

Dimka Zima

Меня даже формулировка "просил лялечку" напрягла, если честно. Такое ощущение, что он думал, что ребенок - приятная игрушка, без проблем.

Ninel Mnemonikkk

возможно Вам так кажется, я Вас понимаю, у меня тоже муж целый день на работе, приходит уставший, а мне внимание подавай, ему хочется отдохнуть. Вот от того что нечем заняться во время Б., мы женщины себя накручиваем.

Bzt Bzt

То ли еще будет... когда малыш появится...

Наталья Васильева

Не переживай. всё наладится. Просто он переживает за тебя и малыша. ему ведь тяжело понимать все твои переживания, изменения физические, эмоциональные в чистой теории, т. е. на практике этого он никогда не испытает.

Хочу Секса .......

у многих так было, это скорее всего ты себя накручиваешь, все самое сложное впереди, год который может сильно попортить отношения, но все вы все преодолете и будете вспоминать этот период с ностальгией!!!!

Яна Герасина

блин я фигею а банально поцеловать и сказать пару слов ласковых это трудно? мужики одним словом ...им только удобства подавай ...эх мне то же предстоит это скоро! а вам держитесь всё наладится и всё будет тип топ )))))))

Назира

Наверное, ты сильно изменилась в своем поведении

Мария Максимова

Обычные капризы беременных.

Анжелика Качалина

У меня иногда тоже возникает ощущение, что муж уделяет мне мало внимания. Не подаст воды кружку, если у меня что-то болит. Беременным хочется больше заботы. Да любой женщине хочется! В такие моменты я сердита, считаю несправедливым поведение мужа. Ведь мы оба продолжаем работать, как раньше, но дела по дому все на мне, а устаю я гораздо сильнее теперь. Когда же у меня всё нормально, я стараюсь быть доброй и ласковой, окружаю заботой. На это он реагирует, так сказать готовлю почву для момента, когда мне будет снова нехорошо, чтобы он меня пожалел, взаимно приласкал.