Ин
Индира

можно во время беременности с мужем не предохронятся

Елена Соболева

если у мужа нет других партнерш, то можно. то есть, если вы уверены, что никакую заразу он вам не передаст. но если к примеру, у вас молочница, то лучше предохраняться, у него тоже она может появится.. . смотрите сами, думайте сами...

Ольга Пискайкина

На последних сроках будьте аккуратнее. Мужская сперма имеет свойство размягчать шейку матки. Это может быть стимулятором родов!

Crazy Vel

И не только с мужем. )
Смешной вопрос. )

Юлия Усачева

Второй раз вы точно не залетите))

Фе
Федор

ээээ ...я бы вам посоветовала предохраняться презервативом, хотя бы в интересах ребенка. . муж вполне может заразить вас какой-нибудь инфекцией! ! а это грозит внутриутробной инфекцией и гибелью плода.. (знакомая во время беременности подцепила гонорею! ! муж подарок принес... ребенок умер на 28 неделе ((..)

Мария Атанова

Гаметы во время беременности не образуются
и оплодотворять там нечего, а вот если он прогуливает и подцепит какую
нибудь венерологию то это может убить плод.

Мария Николаева

повторно зачать сейчас будет сложновато. А вот подцепить, то что может навредить ребенку - запросто

Марина Щиголева

Тк ваши яичники сейчас не производят яйцеклетки из за высокого уровня прогестерона и эстрогена то можно не предохроняться.

Наиля

можно и не с мужем не предохраняться - красота!

Валерий Евдокимов

А зачем? Для какой цели?

Игорь Жаров

дык поздняк уже предохраняться. ) расслабься и получай удовольствие)))

Сергей

а почему нельзя?
а вообще то я бы лучше с доктором советовалась а не на сомнительном сайте...!

Алексей Булыгин

ну а от чего предохраняться-то?

Talin Tatuev

Можно, если вы в нем уверены.

Жанболат

Мне нравятся здесь ответы!! ! (что муж может заразить) Мне кажется что если он и мог чем то заразить то уже заразил. Ведь беременность уже есть...

Чынгыз Маматов

нужно-чтоб не заносить инфекции

Лена Горохова

нужно наслаждаться!!!

Dinara Mirzoeva

мы с мужем друг у друга первые и последние, в смысле половых отношений! как поженились, сразу забеременнела, уже идёт 8месяц срока, занимаемся любовью каждый день, весь срок! никаких осложнений у меня нет, всё ок-радуемся))

Настена Сенина

Вы кролики что ли? Уже потерпеть 9месяцев не могут! Ужас!