Беременность и роды
Стоит разводиться во время беременности? Если муж устроил скандал,что я не общаюсь с его мамой.продолжение внутри
Разводиться я думаю не стоит, тем более из за !!!СВЕКРОВИ!! ! это же змеи такие.... не давайте ей такого СЧАСТЬЯ!! ! Будет ликовать потом, мол ничего не делая развела их... освободила ЛЮБИМОГО СЫНОЧКА.. . :) и старайтесь не потпускать родителей слишком близко в вашу семейную жизнь, будут только портить её....у них совсем другое восприятие семейной жизни своих детей.. . А мужу скажите что терпеть это не собираетесь, что не нравиться ему, пусть валит к МАМОЧКЕ своей.. . :)) посмотрите его отношение к себе... если любит поймёт, если же мама дороже, грош цена таким отношениям!! ! Удачи!!!
Оао Бкхп
Спасибо бльшое, хороший совет))) Ну ведь свекровь это же сверни кровь и выинь ее на ружу, это я так говорю про них!
Вообще когда мама вмешивается в отношения это ни к чему хорошему не приведет, а если и мужик у нее на поводу идет, то все, труба, так и будет всегда. Будет отсиживаться у мамы (а может и не у нее... ) а мама будет его прикрывать.
Развод конечно поспешное решение, но разговор серьезный с муже провести стоит.
игнор на свекровь... плюньте на мужа, не реагируйте на него - сконцентрируйтесь полностью на ребеночке... вполне возможно часть вашего психа на почве гормонального сдвига в свфязи с беременностью... а развестись всегда успеете, не торопитесь.. .
мне повезло - у меня свекровь очень далеко живет. можно сказать в другой стране. муж ездит раз в год. так вот как о туда съездит - так месяц потом выкаблучвается... потом вроде ничего - в норму приходит.. раньше я скандалила... а сейчас просто не обращаю внимания..
Я со всеми родственичками мужа на ножах. Я сразу сказала, что моих детей они не увидят. А ссорится из-за них это вред себе. Для них он самый лучший и всегда прав! А ты плохая невестка. Пора бы уже и привыкнуть!
У меня со свекровью такая же фигня. А мужа я выгоняла к маме, он там пару дней посидел и приполз. Уже насчет своей мамочки молчит.
Оао Бкхп
этот тоже все понимает когда далеко от нее, но как только он попадает к ней я его не узнаю!
стоит и чем раньше, тем лучше, жизни с таким "маминым сыночком" покажется вас бесконечнои каторгои, поверьте мне.
Шестнадцать лет назад один знакомый собирался жениться, его родители были против. Все равно женился, родители на свадьбе не были, так же продолжали поливать невестку. Родилась внучка, они не посмотреть не проведать, так невестка, как говорится перекуковала (ночной кукушкой) , все эти годы он ни ногой к родителям. Даже, когда мама или папа попадали в больницу, ему посторонние люди говорили об этом, в нем ничего не зашевелилось, что нужно пойти проведать во время болезни, оказать какую либо помощь, он полностью вычеркнул из своей жизни. Его дочь не знает бабушку с дедом, а живут друг от друг в двадцати минутах пешком. Дико конечно, но это очередное подтверждение, со стороны невесток "не хотите по хорошему, будет так, как я хочу", что в ее случае и получилось. Иногда свекровям нужно голову включать, а не свое ЭГО.
разводись с ним
рзвестись вы всегда успеете, а вот о ребеночке вы подумали???
Светлана Холохон
да ребёночек плохо себя чувствовать будет без каждодневных скандалов, ребёночку нужно чтоб его любили и неважно кто это будет делать родной отец или отчим
Оао Бкхп
подумали. тяжело когда родственички тероризируют в таком состоянии. и боюсь очень, что из за них могу попасть в больницу.
[I Am Katya] ..
да я все понимаю, что чужой может стать роднее, чем настоящий!!!Но надо думать головой из за таких пустяков разводиться!!!!здесь значит любви нет никакой, а у отца еще и уважения к беременной супруге нет, которая носит по сердцом это маленькое чудо....а свекрвь я вообще не понимаю че лезит, ведь она сама такая же женщина, так же когда носила под сердцем свою кроху((Как так можно??
Взрослеть надо, милая. Разводятся когда любовь уходит, а не из-за всякой ерунды. А с мамой его действительно надо общаться, она вам мужа родила чтобы вы счастливы были.... Любить её совсем не обязательно, а вот уважать НАДО!
Оао Бкхп
Леди, а вы бы общались с человеком который прокленал вашу свадьбу и не приехал на нее, а также настроил всех родтвенников против вас сказав, что вы дура. а потом закатывала скандал чтоб муж(ее сын) отдавал те вещи которые она ему купила; забирать мужа, своего сына, к себе причем всякими уловками, когда я его не видела больше 1,5 месяца, и еще столько же не увижу (он работает на вахте)хотя она туда ездила и видела своего сына несколько раз.
Алсу Сабирова
здесь самое главное вам нужно понять,нужна ли вы ему,любит ли он вас...и все таки если он маменькин сынок(во всем слушает маму),то ничего хорошего у вас не выйдет...вы его спросите - а зачем женился,если от мамы отлучиться не можешь и семью создать???
Юля Чапичадзе
а при чем тут "мужа родила"?она сына родила для себя и за это что расшаркиваться всю жизнь даже если свекровь самодур..простите самодура??я как раз только что вопрос задала на эту тему,если интересно почитайте
Olga Zalevskaja
уважение нужно заслужить, а мужа она не ей родила а себе и он длжен спасибо ей говорить - он ей будет в старости воды подносить, а она должна ему спасибо сказать за то что нашел жену хорошую которая ей внуков родила- которые будут ей тоже в старости помогать....так что неговорите ерунды что типо она должна за мужа ее благодарить!!!
Не расстраивайся, всё будет ХОРОШО! А с его мамой достаточно просто здороваться, ты же не за неё замуж вышла.. . Будь выше своего мужа! Ведь ты ЖЕНЩИНА! А скоро станешь матерью!
Оао Бкхп
спасибочки, мудрый совет))!
такие решения надо принимать, послушав людей близких, а не тех, что здесь сидят...
Алсу Сабирова
да и у близких может быть не объективное мнение....сердцем надо чувствовать и никого не слушать
Алсу Сабирова
прямо сейчас ничего делать не надо,в том то наши ошибки всегда состоят,что мы ежеминутно принимаем решения...я понимаю,что со стороны советовать легко,но сядьте и прокрутите ситуацию дальше... ну устроили скандал,ну пригрозили разводом,а вдруг он возьми и в порыве эмоций согласись? дальше что???
И что? Причина развода именно та, о которой вы написали, и все?
Я, конечно, понимаю, что для вас на данный момент, это все очень серьезно, но поверьте на слово это не так. Вернее не веская причина для развода.
Успокаивайтесь, муж извинится, вы померитесь.
Оао Бкхп
да после того когда весь день проревела, за день он не позвонил, а вечером они с мамой разыграли спектакль, что он не хочет со мной разговаривать,и моя свекровь сказала "сейчас он немного поламаеться, а потом тебе позвонит", так итогом стало то что после разговора ему очень весело стало что маме его позвонила, а я ночь опять ревела, просто у него способ такой так добиваться своего, и я уже устала из за этого
где продолжение? а вообще, я вот считаю, что не стоит. между прочим у мужчин тоже по своему крыша едет во время нашей беременности. мой вон вообще оказался не готов и по первости не интересовался ничем... развестись всегда успеете.
да, стоит
|Adiya Saginbaeva|
ну конечно,давайте из за свекрови разводиться....она тем самым свекрови приятное сделает....да и вообще,не тот повод для развода.
Я 12 лет терпела все ее выходки (почитала ваши коменты, похоже). Потом взорвалась и сказала все что о ней думаю. Во время скандала, кричала не успокоиться пока нас не разведет, муж встал на мою сторону, в этом мне повезло в отличии от вас... год не разговаривали. А сейчас общаемся на общие темы иногда, но я всегда сразу ставлю ее на место и обрубаю разговор если мне что-то не нравиться... все я выросла, унижения терпеть не буду больше. Меня не на помойке нашли, я не мусорное ведро чтоб сливать в меня помои, себя уважать надо... Полный игнор ей, а мужу если нужно он придет. Мне одна женщина на эту тему сказала, мужик будет там жить, где он трахает, а не там где он просто спит...
стоит!!!! я на 14 неделях беременности примерно из за такой же фигни со своим разошлась.... маменькиным сынком оказался!!!!
Оао Бкхп
а бывший муж, свекровь с ребенком видятся??