Софья Каширская

Во время беременности пропало желание заниматься любовью с мужем !

Вообще если честно не могу когда он меня целует, меня раздражает! Хотя люблю я его безумно....

Евгений

тоже бывало такое где-то до 16 недель ( с токсикозом не связано, его то и почти не было) , ничего муж понимал и принимал)) ) секс был только по моему желанию. а после недель так 20-23 все стало наоборот.))

Шамка К

гормональный фон изменился, у меня так было и с мальчиком, и с девочкой, и даже после родов, пока кормила. все наладится!

Дмитрий Федотов

Может девочка будет!?)) )
С мальчишками, наоборот, обостряется все в этом плане)))

Ivan Kirichek

На раннем сроке у меня было так же, а вот потом.. . Кстати оргазм полезен для плода. Так как большой приток кислорода поступает во время оргазма.

Валя

Бывает. Защитная реакция. Муж должен понять-одно дело делаете, ждете здорового малыша

Анна Сергеева

Всякое бывает, это пройдет) ) У меня наоборот было обострение.. . причем на протяжении всей беременности, до последнего)))

Grisha Brinza

такое возможно

Марина

Могу только посочувствовать))))

Катерина Гузеева

Хочешь, не хочешь, а надо! На то ты и жена, чтобы трахаться. Иначе муж, как всякий нормальный мужик, пойдет на блядки.

Умед

Гормоны кроют, надеюсь он у вас понимающий