Виталий Ковязин

Можно ли во время беременности заниматься любовью без средств контрацепции?

Татьяна Уткина

можно, но не долбить любимую, а именно нежно заниматься любовью )))

Мария Солнцева

можно:)) ) забеременеть не получится:)))

Шамиль Ибатуллин

Можно, но не бурно... чтобы не спровоцировать выкидыш))))

Ан
Аннушка

Если противопоказаний нет. то можно, но осторожно

Елена Рахмангулова

конечно можно! Только вот если это не один проверенный партнёр, лучше поберечься от инфекций. Во время беременности легко бяку подхватить, презерватив используйте

Зу
Зулхарнай

это то самое время, когда можно расслабиться... только осторожно и если нет противопоказаний

4Yngyz Tumaev

Трахайся на здоровье

Юлия Щербакова

У меня недавно младшая сестра задавал такой вопрос! Я ей ответила! Что ей самой хотеться не будет!

Mustafa A

Контрацепция применяется в двух целях:
1. снизить шансы на оплодотворение до минимума
и
2. защититься от инфекций, передающихся половым путём.. .
Вот и думайте... уверены ли на все 100% в отсутствии инфекций, которые могли бы передаться...