Elena Orekhova

беременность при барьерной контрацепции

у кого было такое?? ? и вообще какова вероятность забеременеть при использовании презервативов???? и например при прерванном ПА ???у кого было так поделитесь 🙂

Сергей Овсянников

Почитайте про индекс Перля.
Презерватив защищает на 95% прерваный половой акт на 50%

Ольга Таирова

у меня залёт случился... после секса.. . в который ни он ни я не кончили.... хотя до этого.. всё обходилось,... просто в этот раз попали в овуляцию.... ( провтыкала я ...или надеялась что как обычно обойдётся) теперь вот с сынишкой нянчусь ))