Кристина Кристина

Нужен совет в отношении контрацепции.

Женаты 2 года, есть сын (4 месяца). После родов и до сих пор с женой предохраняемся резинками. Второго ребенка не хотим, а про таблетки слышали, что они не надежны. Да и прерванный акт не всегда спасает. Вопрос вот какой-Какие резинки лучше? в смысле чтобы сохраняли естественность ощущений. Марка и вид этой марки. Спасибо!

Елена Зозулина

Durex Extra Sensitive - самые тонкие, сверхчувствительные. А лучше несколько видов взять и пробовать)) )

Лена Ком

Перебробуйте все возможные и подберёте наиболее подходящие. Всё это очень и очень индивидуально.

Димон Быков

лучше резинки ибо таблетки очень вредны а еще есть сайт естественного планирования семьи

Даша Башлакова

Сходите на консультацию к врачу.