Виктория Шамрова

Совет нужен в отношениях

В общем такая ситуация. Есть парень и девушка. Они не встречаются. Но парню очень нравится эта девушка. И они просто общались и у них были достаточно хорошие отношения. Но у парня не сдержанный характер поэтому они все время ругались потом мирились. И девушке, как любому нормальному человеку, надоела эта ругань и она дала ему четко понять, что больше с ним общаться не намерена. Прошел определенный период времени. И парень решил вновь наладить контакт с ней. Он подарил ей подарок на НГ. и Она сказала ему, что ей было очень приятно. Затем он искренне попросил у нее прощение и она сказала "Да ладно, все забыли". Ну так вот, что посоветуете этому парню делать дальше. чтобы не наступать на старые грабли из-за которых он чуть все не потерял.

Armen Zurnachyan

надо понять причину вашего гнева ( может вы собственник и много от нее хотите и или она от вас и т. д.) , в любом случае нужна уверенность в себе, и понять для чего вам женщина, чтоб ее использовать или как любимая жена

Сергей Лобанов

Не ругайтесь, попробуйте решать проблемы мирным путем. Все люди не идеальны, но и девушку можно понять.

Татьяна

один подарок- одно наступление на грабли, если уж так невмоготу на них не наступать)))

Станислав Xxx

сдерживай себя

Gx
Gxac

Посоветую спам не распространять на сервисе, а если делаете то делайте грамотно, а не с аккаунта ученик .

Ди
Дима

Измениться от того, что ей не нравится

Ол
Олег

рассказать о своих чувствах прямо. Сам увидишь как все изменится в лучшую сторону