Юрман

Нужен совет в непростых отношениях. Я на распутье.

Апрель 2012. Совершенно случайно знакомлюсь с девушкой на просторах интернета. Нравимся друг другу. Начинаем общаться очень много, практически постоянно. Созваниваемся, списываемся. Далее открываем свой небольшой интернет проект, приносящий некую прибыль, которую делим всегда поровну. Сближаемся еще сильнее, и то, что возникает между нами иначе как любовь не назовешь. У нее появляются сначала мечты, потом планы на нашу встречу. Знакомит с подругами, с мамой. Та мне каждый раз приветы передает. В дальнейшем планы на общее будущее, семью, детей. Обсуждать и разузнавать начинаем возможности переезда. В 10х числах октября должна состояться наша долгожданная встреча. Билет у меня. 50 часов пути. С Донецка до Екатеринбурга.
Однако 2 недели назад мы сильно ссоримся.. . После ссоры не общаемся, хотя видно что посылаем друг другу различные сигналы, напоминающие о существовании друг друга. Наш интернет проект психанув я отдаю ей (на 85% созданный и управляемый мной, я работаю в сфере it). Она когда ссорились психовала, кричала "сдавай билет! я тебя 100% не встречу! Мы не сошлись характерами! Мне нужен другой парень, а тебе другая девушка! " После этого не общаемся.. . Она довольно вспыльчивая, когда злится может говорить всякое. Хрен его знает что делать.. . Через неделю мне выезжать (по билету) . Ехать, или нет.. . Ехать, что бы доказать ей мол обещал приехать, значит приехал... я держу свое слово. Или не ехать, ждать пока перестанет злится. Она уже скучает, это заметно.

Анастасия Чиркова

Если скучает, значит ехать) Просто не будьте упертыми баранами) кто то должен уступить)

Жанна Парсегова

Вот это история. Нужно ехать. Ты уже и билеты взял и все для себя определил. Не встретить, она я думаю не сможет, т. к. нет абсолютно бездушных людей, а тем более Вы столько общались. Когда приедешь к ней, тогда и перестанет злиться.

Наталья Лазарева

Съезди. А там разберешься и все поймешь, для себя) Не для того, что бы ей что то доказывать, для себя. Ты и сам хочешь съездить!

Наталья Ушаткина

Конечно ехать! Сделай ей невероятный сюрприз! ей понравится...

Галина Смирнова

Поезжай, если времени и денег не жалко. На месте разберешься. Вообще-то я не очень верю в долгосрочные реальные отношения после многомесячного виртуального знакомства.. . А чего поругались-то?

Вячеслав Сидоров

задай себе вопрос, она тебе нужна? , если, да, ВПЕРЕД, нам нравится когда нас покоряют, ну, блин ты мужчина в конце концов или кто О_О ...

Юрий Селивёрстов

ехать! заодно узнаешь какая она!

Евгений Немчанинов

Ехать нужно и обязательно! Только глянув друг другу в глаза Вы всё поймёте. Это важно для вас обоих, в большей или меньшей степени. Вспомните мудрость "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал". В любом случае-удачи Вам!

Тельман Azeri

поезжай, если ты перед ней провинился приедешь с охапкой цветов в зубах, а если нет, тем более надо ехать она тебя проверяет, насколько ты надежный.

Вовчик Хакер

Слав, я думаю ты шизофреник. Это не оскорбление, а диагноз, не обижайся. Как вообще можно влюбиться в человека, которого никогда не видел вживую? ! Такое бывает только в сказках, а также с немного сумасшедшими взрослыми людьми, которые в эти сказки верят. Девочка получила, что хотела от благородного "а"леня и в общем-то ты ей не нужен. Ты хочешь всю жизнь угождать истеричке? Если да, то видимо ты себя на помойке нашел... Тебе не то чтобы не надо ехать, тебе вообще лучше забыть о существовании этой бабы. А проект забери себе обратно, если сможешь. Он принадлежит тебе - цени себя, свое время, свой труд. Прогибаясь под женщину любви не найдешь. И уважения тоже. Прочти книгу из графы источник.

Анатолий Алексеев

Блииин, ситуация, знакомая, Слушай езжай, нет ничего хуже чем недосказанасть в отнашениях, выясни, што да как, а то всю жизнь будишь мучиться " А еслиб я.... "! Так што Езжай и не думай! Будь што будит!

Дмитрий Сорокин

Я думаю, что она - это не она. Вставила другие фотки и теперь перед встречей ищет предлог, чтобы с тобой поссориться. Ей хорошо с тобой в интернете.

Вова Vk

Езжайте! Лучше пожалеить, а том что сделали, чем жлеть о том, что даже не попродовали что-то сделать....

Светлана Чеботарева

я знаю многих ребят которые через интернет познакомились и платонически держали любовь, а потом все таки встретились и не могут друг без друга. Конечно, она злится, ей же хочется как и тебе находится рядом. Сделай подвиг, это очень замечательно иметь смелость и быть безумцем.