Paruyr Bayramyan

Нужен совет у кого есть опыт в отношениях !

ВСем привет мне 17 лет я перешла в новую школу в другом городе и мне понравился парень в моём классе, но говорят что он не создан для отношений потому что он грубый и много материться и грубит всем но я знаю что он не всегда такой и не со всеми . Я не знаю как его привлечь и как сделать так чтобы он мне доверял и не вел себя так как с остальными . Он хороший но год назад он любил девушку а она его отвергла из за этого он с девушками стал грубо общаться и самое главное его занятие это издеваться и подкалывать всех девчонок . Он мне сильно нравится мне даже кажется что начинаю влюбляться хотя это глупо в моём возрасте 😑 . Помогите я хочу с ним хорошо общаться и может у нас с ним что-нибудь получилось бы.

Мария Паршина

Попроси его помочь в чём-нибудь, в чём он силён.
Пока писал, уже 10 раз опередили:)

Виктория Подолич

найди с ним общие темы для разговора, попроси в чем то помочь. тем более учитесь в одном классе. Попытайся сначала быть ему просто другом

Оксана Шитова

Мазахистка ты.

Елена Сафарова

на грубости и подколы с его стороны реагируй спокойно.. . постарайся помочь ему в чем нибудь.. . в общем будь ему другом.