Алексей Пучков

Людиии... это опа опная... ((( нужен совет (((

..в общем с мч больше года вместе. Но я познакомилась с девушкой и у нас все закрутилось.. . начали встречаться.. . *екс страсть все дела! но мч узнал.... простил и мы типо вместе.. . Девушку я отшила. Так вот в чем беда, девушка сутками у меня в голове, думаю о ней, вспоминаю ее постоянно.. . хочу ее.... (( даже когда с мч есть близость, представляю ее.... Даже сейчас мы с мч поругались.. . я его выгнала и решила сделать выбор.... но как.... я хз как быть... .
сниться мне постоянно только она.. . как мы вместе с ней, как нам хорошо.... и я знаю что у нее ко мне чувства... .

Татьяна Глазкова

эээм, татушки об этом еще пели))) Ya Soshla S Uma (RU) - YouTube

Даша Тарева

Маргарита. идите Вы на хер, или в пи""ду) ) помог Вам мой совет?)))

Сергей Волченко

Ну и.. ! -Ваше физиологическое состояние в данное время таково, что вам необходимо для реализации того, что вам навязывает ваше подсознание именно то, что вы уже имели! Звоните и кайтесь, встречайтесь и реализуйте, вы уже сделали однажды свой выбор, именно в данное время вам и ей не хватает не просто близости с вами, а именно индивидуальных гормонов вам её, а ей ваших! вот что вас в данное физиологическое состояние увлекает на близость друг с другом! и парню это следовало бы знать, а не жлобствовать, ещё и не Мужик наверно! ну, - кто их этому научит! ? -Привет Любимке!

Alisher Mamajanov

лись бы ва было хорошо.... а может и на ЖМЖ потяните

Assyr

Жопа жопная. Зашёл только расцензурить