Юра Крутелев

Нужен совет от людей имеющих опыт в употреблении белковых коктейлей!

Последние несколько лет активно качаю мышцы, но последнее время чувствую нехватку белка в рационе.. . да и к тому же не переношу молочные продукты.. . Решил попробовать попить белковые коктейли, но слышал, что многие из них не очень полезны.. . посоветуйте качественный и самый безопасный порошковый белок!! !

Заранее благодарю!

Денис Калистратов

на Спорт-вики прочитай там подробно рассматривают разные виды. соевый кстати особо не рекомедуют

Vip Александр

Если есть непероносимость молока, то можно употреблять коктейли с соевым протеином. По моему глубокому убеждению они эффективнее изготовленных не сывороточном протеине.