Ирина Олимская

вопрос о белковой диете, нужен совет!!!

Подскажите!! ! Сижу на белковой диете сжигаю лишний жир, и в то же время качаюсь, к лету хочу хотябы что то похожее на спортивную фигуру, так вот в чём вопрос, нужно есть творог а я его без сахара на дух не переношу, чем можно заменить сахор что бы подсластить творог?? ? Что бы меньше колорий и углеводов????

Га
Галина

Растолките несколько таблеток сахарозаменитея, лучше всего стевии. Диета отличная, дает возможность организму перестроиться. То, что доктор Аткинс якобы умер от того, что отказаи почки (есть еще хлеще версия - от ожирения) - поный бред. В апрее 2003 года в Нью-Йорке выпал поздний снег. 72-летний Аткинс поскользнулся, упал и ударися головой, после чего впал в кому и уже не вышел из нее. [ссылка появится после проверки модератором]
Гядя на фото Роберта Аткинса, трудно заподозрить у него ожирение ии почечные пробемы http://images.yandex.ru/yandsearch?text=доктор Роберт Аткинс - биография Рё фото&noreask=1&pos=13&rpt=simage&lr=2&img_url=http://www.kurujsie.pl/q_zasoby/artykul/Diety/DrRobertAtkins_200x300.jpg.

Ан
Анютка

Бросайте это дело. Сидела на такой диете 3 мес. Начались проблемы с почками. Не справлялись они с таким колличеством белка, образовывался яд от разлагающегося белка в организме. Короче намучилась.

Юляшка

йогурт фруктовый низкокалорийный вмешать в творог.

Ал
Александра

Белковые диеты ввел доктор Аткинс, ненавистник хлеба и макарон, проповедник мясной пищи. Он умер в жутких страданиях оттого, что отказали почки.

Св
Светлана

Да блин в ложке сахара 5-10 грам, того 40 коллорий максимум. Кидай и не парься.