Карим Ниязов

Белковый коктейль. Спорт. Питание

Делаю белковый коктейль домашний, без каких либо добавик. Просто: банан, творог, молоко, орехи и все это в блэндере. Сколько в день можно пить такой коктейль? За завтраком я выпил уже 400 грамм

Андрей Александров

для начала только после трени. с ростом стажа и между приемами пищи. приемы пищи не заменяют и не добавляют

Дима Пирский

Это не белковый, скоре белково-углеводный

Сергей

Какое отношение имеют банан и орехи к белковому коктейлю?