Анна Алексеевна

Есть ли толк от спорт питания?

Стас Руднев

Конечно!
Во - смотри:

Дмитрий Разумов

Есть, но последствия тоже есть) при длительном использовании вам придется есть их больше. Лучше их не пить и есть творог) а девушкам приседать нужно)

Антон

Конечно есть, но девушкам не советую, все они так или иначе вредны, оно тебе надо? Чем выше результат от добавки, тем как правило и выше риск подорвать здоровье! Так что купи витаминьчиков, типа "Копливит" и не парься!

Денис Махмутов

вы девушка и вам приседать нужно)))

Alina .

Какие ещё последствия от спортпита? Вы ещё скажите, что от творога почки откажут!
А насчёт пользы спортпитания, то оно, конечно, полезное, но только при хороших анаеробных нагрузках.

Einherjar Russland

Для спортсмена - есть. Для обычного человека - перевод денег и полезного продукта.

Мария Галова

От спорт-пита есть польза если серьезно занимаешся железом! , НО не путайте спорт-пит со стеройдами! , (как это путают многие)!.

Натали

нет, нету.