Ирина Рочева

Что если я пью гейнер и хожу на панкратион? толк какой нибудь будет? толк какой нибудь будет?

Елена Коптелова

Потенция и скорая смерть

Богдан

толку никакого, определись ты качёк или боец, только тогда толк будет брось что то одно иначе мотор заклинит

Veronika Gagarina

Я слышал от гейнера можно геем стать, от креатина - кретином. и вообще если качаться то в 20 импотенция, в 21 печень убежит, в 30 обвиснешь а в 40 умрешь.

А если по сути, гейнер 1 раз пьешь? Не занимайся 2 видами деятелности, ни там ни там ничего не добьешься.