Денис Рыжов

от протеина появилась отдышка и сердце не так работает. делал ЭКГ толком ни чего не сказали. не пью прот нет ее

есть конечно подозрение что переизбыток макроэлементов. так как ем каши овсянки. там и так их много да еще и прот. а передоз макроэлементов так же опасно как и недостаток их

Сержик Викторов

характера тебе не хватает

Анна Сёмина

перестань жрать его перед треней и все пройдет. Твой организм получает слишком большую нагрузку переваривая белок и физ нагрузки!

Светлана Роц

От котлет и омлета тоже отдышка бывает?
Как специалист по отдышке, аритмии и ПМК, проверяющий миокард регулярно, в том числе с УЗИ и ЭКГ - я тебе заявляю, не прот ты ешь, а что-то другое.

Виктор Лебедев

у тебя от белка отдышка? ничего себе, а куриные грудки тебя вообще убьют?

Анастасия Афанасьева

бросай пить химию без них качайся!!!