Мария Чебышева

появились прыщи после протеина. пью 10дней?

ещё принимаю метан суст деку

Ivan Kirichek

Не загрязняйте свой кишечник тем, что не может расщепиться и гниёт, отравляя организм.

Отмена протеинов и всё.

Люда Теплова

Значит, аллергия на что-то из этого.

Истеричка

Маша - лучшее средство от прыщей
(Маша может быть заменена на Света, Люся, Наташа, Катя или любое иное женское имя)

Анна Anna

Прыщи от протеина сами по себе вряд ли бы появились, это скорее что-то гормональное. Проверьте состав всего того что пьете

Алексей Шерстюк

Это от метана

Святослав Астахов

от протеина по идее прыщи не лезут, а от метана все тело в них, особенно спина

Сергей Ромашкин

Не от прота, конечно.
Побочка от курса, видимо 😉