Витаминка

Сыпь от протеина на спине небольшая появилась. Подскажите, протеин Атлант, вкус шоколад.

Есть комплекс ВССА

Игорь Грачев

Возхможно переедаешь, аллергия на какой-то из компонентов. Там комплекс ВСАА есть?

Lena

Протеин-вещь хорошая, но атлант-говно.

Алексей Буянов

Не употребляйте каку от "атланта". Мне вообще интересно, почему они до сих пор продолжают производство, неужто у них клиентура есть?

Макс M@razm

Сыпь от протеина, ты что его втирал? )
З. Ы атлант говно.

Анна Разорёнова

Атлант - белковая смесь для откорма животных. Это максимум на что он годится!