Андрей Кузнецов

Сыпь на лобке. После секса появилась сыпь на лобке, подскажите что это может быть?

Екатерина К.

Дружок, этот вопрос надо было в категорию "Красота и здоровье" 🙂

Vahe Xaratyan

к венерологу пулей !!!

Андрей Пронин

к венерологу срочно! это лобковые вши

Катюша Киндзерская

пипец.. это смерть преждевременная)))) доеб-ь называется))))))))))))))))))))

Анна Бондаренко

При чем тут это... наверно брила перед своим любимым занятием

Оксаночка Шоколадка

у меня так уже было, это Волчанка, серо-ртутной мазью намажь на ночь, и как рукой смоешь .

Латиф Муродов

бактериальное поражение, может и контагиозный моллюск. http://www.medicalj.ru/diseases/dermatology или к дерматологу воще 100%