Руслан

Что это может быть? Одел презерватив (секса не было ).После того как снял, появилась небольшая красная сыпь на пеннисе

Ирина Фёдорова

Пенис негодует. Обломали

Надежда Гулевич

Аллергический дерматит, - на приём к дерматологу!

Джамиля Сотавова

Аллергия на латекс.
Похоже, презервативы в этой жизни вам не светят. .
Ну и ладно, есть ещё свечи (противозачаточные антивирусные) . Неплохая замена презервативам. Типа Патентекс Овал

Александр Павлов

подмываться надо

Сергей Луконин

Герпис. Мыться чаще надо и контрацептивы покупать хорошие. К венерологу.

Юрий Слободской

А чо за тренировки без секса? извращения какие-то! а покажь--член и прыщьщьщьщи.... дюже интересно

Ольга Барахова

Возможно, аллергическая реакция

Ан
Анюта

А нахрена надевал, если кекса не было? Детский сад какой то. Или теперь примерка нужна?