Elena Agapova

Высокая температура, небольшая сыпь и есть прыщи с красной верхушкой так-же сухой кашель и насморк. Что это?

Подскажите пожалуйста, может кто знает?!

Atahanjan

Возможно ветренка вы болели? Ну кашель и насморк можже в придачу и простуда прицепилась

Людмила

Корь, краснуха, аскаридоз, стронгилоидоз и еще пару сотен возбудителей дают такую сыпь. Гемосканирование покажет их.