Андрей Жмырев

Подскажите сухой кашель и небольшой насморк что делать ???

Eвгения Сердюк

кашель размочить - это ингаляции и микстуры, ингаляция самая простая над картошкой в кожуре, а микстура - корень алтея, самая вкусная, действенная и дешевая
Насморк - укутать лоб и уши шерстяной налобной повязкой, или легкой шерстяной шапочкой.

Natalya Karanevich

лечиться а если серьезно либо сходить к врачу либо забить на насморк по возможности и купить что-то от кашля:) как отхаркивающее можно грудного эликсира попить:)

Игорь Киселев

При сухом кашле хорошо грудной сбор пить, а в нос деринат

Вл
Владимир

одеваться нужно теплее, погода то уже обманчивая и тогда ни кашель, ни насморк не будет беспокоить))) лично от себя посоветую спрей Квикс прекрасно помогает освободить нос, эффект сразу почувствуешь! Кстати, он для всей семьи хорош, даже для маленьких деток с 3-х месяцев ( мама сестренке покупала) . Лечись и не болей)))