Constantin Tugui

У ребёнка 2х лет сухой кашель. Что делать?

Ночью начинает кашлять, просыпается от этого.. . кашлеет и не может успокоиться.

Li
Lidia

эреспал

Дмитрий Голубев

дать бромгексин

Ярослав Воронков

Гербион от сухого кашля.

Та
Татьяна

Народ! Как можно советовать лекарства, не поняв диагноз! По рукам лопаткой.. .
Ночной кашель может говорить об аллергии, астме. Если вам скажут, что астмы не бывает в этом возрасте - враки! Я видела грудничка со свистами 😞 НО, повторюсь, МОЖЕТ БЫТЬ. А зачем гадать? Срочно к педиатру, он поможет разобраться.

Алик

эреспал, почитайте про него в инете!

Вера

вот страна тупая, беги к доктору пока в хроническое не перешло