Ангелина Комбарова

у ребенка температура 7 лет. кашель сухая. как помочь?

Татьяна Пленкина

Чтобы знать, как лечить кашель, нужно сначала выяснить причину кашля.

Светлана Неврова

какая температура то? до 38,4- не сбиваем, больше- сбиваем... если очень большая температура- 39 и больше- срочно вызывайте детскую неотложку

Бахтиер Джабборов

вам нужно в больницу) проконсультироваться с врачом

Дмитрий Хрюстов

Доктора вызвать надо.

Юлия

Врача вызвать

Анастасия Самсонова

промочить его 🙂 чтоб сухая кашель прошол

Катерина Мосягина

Вызывать утром врача на дом, если температура большая, попробуйте микстуру нурафен детскую, сколько не давали деткам всегда сбивала и больше одного раза не пользовались, дождитесь врача и поддерживайте ребенка как можете, мли же если все плохо будет, то скорая, чего еще советовать, но вытаскивать куда то ребенка точно нельзя, тут только такие варианты.
Так же спросите в аптеке, что можно дать, что бы разжижало макроту и откашлевался ребенок, но это тоже должен решить врач.

Здоровья вашему ребеночку!!!