Андрей Гитерман

сухой кашель. можно ли при температуре 36.9 намазать мёдом грудную клетку? ( ребенку)

Natali Bobrova

Можно, но толку не будет ни какого :))) Ну кроме того, что ребенок будет сладким :)))

Рунов Серёга

на мед может быть аллергия. лучше сделайте на ночь масляный компресс на грудь и спину, укутайте, утром кашель должен быть влажным. купите в аптеке обычную сухую микстуру от кашля- помогает лучше дорогих лекарств, и давайте пить по инструкции. днем пусть ребенок ходит тепло одетым, носки теплые, жилетка шерстяная.

Сергей Иванов

лучше уж съесть мед с лимонным соком или инжир.