Евгения Новикова

кашель, рвота, жар-температура доходит до 39,6, вчера еще заболела грудная клетка

до этого была довольно затяжная простуда (может и не простуда) , около 2 недель, потом все вроде прошло и через пару дней наступил жар, рвота была и при простуде, но сейчас стала реже и болезненней, из за боли в груди, которая полностью кстати не утихает, просто становится меньше пока не начнется кашель или не сделаю глубокий вдох. болит немного правее от цента груди. что это может быть?

Елена Басманова

Грипп, можешь и сознание потерять и, например, удариться головой о что нибудь твёрдое=) Так что бери кого нибудь с собой и иди в больницу. И лучше прямо сейчас.
А лучше вызывай скорую, с такой температурой без проблем положат в больничку.

Аида Турсуналиева

У меня то же самое. А врач сказал что красное горло.