Александр Никешин

Народ вчера на спарринги по тайскому боксу ударили по грудной клетке с колена теперь грудная клетка болит при глубоком

вдохи и иногда при движении и сегодня пробовал качаться на брусья была боль в грудной клетке что делать?

Катя Katena

в травмопункт, и на ренген, очнь похоже на перелом ребер

Ма
Маргарита

НУ конечно она будет болеть. ДА собственно любые мази от ушибов, разогревающие мази, и пока воздержись от тренировок, либо по минимуму

Самир Гусейнов

или ушиб или перелом ребер. к травматологу бы показаться, рентген сделать. А пока - плотную повязочку.

Андрей Голянд

снимок делать