Татьяна Сокальская

Ударился грудной клеткой

Катался на коньках ' и на меня упал человек прямо на грудную клетку! Локтем попал он мне прямо по правой части сначала я задыхался но теперь болит под лопаткой, и с переди (справа) , помогите пожалуйста обращаться ли к врачу ?

Женя

мне тоже ударяли, но все было нормально, хорошо что не в солнечное сплетение!

Na
Natali

Лучше обратиться! А то будешь потом 100 лет отлечиваться.

Руслан Бугаев

Обратиться надо. Боль под лопаткой и справа под ребром типичная боль при поражении печени. Может, и не повредил, но отбил точно.

Valera Volodin

просто помяли кости )) маж мазями от ушибов. сделай йодную сетку на месте ушиба.
ничего страшного. рёбра долго болят при ушибе так как постоянно двигаются.

Александр Бисяев

Надо было сразу обратиться в районный Травмапункт и сделать рентген грудной клетки, чтобы убедиться в целостности рёбер.
Или наоборот.