Зура Камилова

Народ вчера на спарринги по боксу случайно ударили по грудной клетке с колена теперь грудная клетка болит при глубоком

вдохи и иногда при движении и сегодня пробовал качаться на брусья была боль в грудной клетке что делать?? ?

Иван Захаров

Сходи к хирургу.

Maria Maria

На время пауза, и разминка конкретная, пока трещены и ушиб не заживёт. Попей окопник лекарственный, ну или корни лопуха.

Карен Погосян

надо сделать рентген. Скорее всего трещина, отменить физические нагрузки до заживлени