Эльдар

Кашель уже 2 месяца и давит в грудной клетке.

Здравствуйте. У меня кашель уже с 21 декабря. Выпила кучу лекарств, антибиотиков, но ни какого результата. иногда правда становится лучше, потом опять все с начала. . А вот недели 3 давит в грудной клетке, что то мешает в горле, слабость, нет аппетита, на той неделе была опять температура. Была в больнице, но врачи ни чего не могут найти. Сделали анализ крови, сделали рентгент. В крови не большое воспаление показало, врачи это не принимают во внимание. Совсем упала духом, незнаю что делать.

Еще врачи нашли Аллергию, но опять же ни какого лечения.

Евгений Высоцкий

В аптеке купите травяной сбор - Элекасол. Хорошая вещь. Детей лечу и сама лечусь, когда надо от кашля и простуды.
Это специально для органов дыхания. Недорого и не химию глотать.
Можно пить и в целях профилактики.

Екатерина Конорева

Вам бы съездить в Крым, подышать соленым воздухом, приветствуются галокамеры (соляные шахты. комнаты) . Пропейте иммуно-стимулирующие настойки но не химию. Скорее всего Вы чего то не долечили. И еще мой Вам совет сделайте ЭКГ, может сердце давать такие симптомы.

Валентина Пыко

может покажусь Вам странным - но:
1. Вам нужно сделать гастроскопию.
2. Попробовать попить ОМЕЗ, МААЛОКС и ГАВИСКОН. Хотя бы дня 2 - 3 и посмотреть как кашель будет - уменьшится или нет.
3. Самое главное после 6 часов вечера попробовать не кушать и посидеть на строгой диете - кашки, вареная колбаска - всё. ничего жареного, сухого и соленого-копченого.
4. Попробуйте посмоктать таблетки СТРЕПСИЛС оригинальный - красные такие. Попейте сироп бронхолитин.

Теперь следующее: напишите мне в комментариях описание рентгена, характер вашего кашля - какой он? когда появляется? мокрота отходит? Вы аллергией страдает? это очень важно.

_________________
Пропейте ВОРМИЛ 6 дней, пропейте ЭНТЕРОСГЕЛЬ по 3 раза в день дней 10 и строгая ДИЕТА!