Татьяна Зорина

Давит грудная клетка. нервничала. мне 12 лет. что это. подскажите

Температуры нет. кашля нет. врач сказал растут... кровь хорошая давление отличное меня слушали... значит не чего подозрительного не нашёл???

Opt

грудь растёт похоже. возраст как раз подходит 🙂

Ольга Соловьева

К невропатологу. Может воспаление мышц из-за простуды - миозит. Или спазм мыщц на нервной почве. Успокаивающие капли принять - валериана, пустырник.